Евгения Малахова испугала своим снимком фанатов

Евгения Малахова, которая сыграла одну из героинь в кинокартине «А зори здесь тихие», пару месяцев впервые стала матерью. В середине февраля актриса родила сына. Уже буквально через пару недель Малахова стала появляться на светских мероприятиях. Евгения посетила несколько премьерных показов.

Евгения Малахова испугала своим снимком фанатов

Фанаты актриса сразу обратили внимание, что 33-летняя молодая мама пришла свою прежнюю форму. Евгения смогла скинуть вес, который прибавила во время беременности. Перед камерами прессы Малахова показала отличную фигуру. Но через некоторое время на своей странице она опубликовала снимок, на котором Евгения находится в инвалидном кресле. По словам артистки, причиной стала травма.

Малахова пояснила, что травмировала ногу, поэтому ей пришлось использовать специальное кресло. Актриса поблагодарила всех неравнодушных, которые буквально оборвали ей телефон после размещения снимка. Знаменитость подчеркнула, что у нее нет перелома. У актрисы сильное растяжение. Звезда пошутила, что ее травма непременно заживет до свадьбы ее сына.

При этом знаменитость не говорит, как назвала первенца. Стоит отметить, что Малахова не афишировала своим интересным положением. Евгения рассказала о радостном событии в своей жизни в конце прошлого года. Актриса опубликовала пост на своей странице в социальной сети.

Супруг актрисы Андрей Тарасов посыпавшиеся поздравления воспринял не без шуток. По словам Андрея, для него новость о беременности жены такая же неожиданность, как и для остальных Тарасов сказал, что сам узнал о ее положения из поста. Супруг Евгения отметил, что ничего не знал о скором появлении в их семье прибавления.

Евгения Малахова испугала своим снимком фанатов

Стоит отметить, что избранник актрисы является не публичной личностью. Знаменитость никогда не делится на своей страницы снимками с мужем. Также супруг, если сопровождает Евгению на публичные мероприятия, никогда не позирует перед камерами вместе с ней.

Для знаменитости брак с Тарасовым стал вторым. Ранее она уже была замужем. Но семейная жизнь не сложилась. В 2019 году супруги развелись. Спустя год появилась информация, что Евгения вновь вступила в брак. Однако имя ее нового избранника тщательно скрывалось. Только почти через год после свадьбы общественность узнала, что Евгения вышла замуж за Андрея Тарасова. Известно, что Тарасов является чиновником и трудится в одном из государственных учреждений столицы.

Что вам нравится в Евгении Малаховой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector