*/?> */?>

Екатерина Стриженова госпитализирована с переломом руки

Недавно на программе «Время покажет» произошел неприятный инцидент с участием Екатерины Стриженовой. Знаменитая российская актриса и телеведущая во время телепередачи объявила зрителям о том, что программа должна прерваться на рекламу всего на несколько минут. Однако пока Екатерина Стриженова говорила эту фразу, она медленно отступала назад. Екатерина продолжала отходить назад, не чувствуя, что конец сцены близок. В конце концов, телеведущая так и не остановилась, поэтому оступилась и упала. К счастью, падение оказалось не таким уж и серьезным.

Екатерина Стриженова госпитализирована с переломом руки

Во время падения все камеры в студии работали, поэтому они смогли запечатлеть этот ужасный и неприятный момент. Вследствие этого, очевидно, все неудачные кадры быстро разлетелись по социальным сетям. Некоторые поклонники программы и телеведущей сочувствовали ей, они писали ей слова теплые слова поддержки. Но нашлись и те, кто начал грубо и обидно подшучивать над падением. Несколько позже продюсеры программы смогли сделать заявление, сказав, что Екатерина Стриженова упала неудачно, и ситуация действительно серьезная.

Многие начали писать, что падение актрисы на самом деле очень пустяковое, и вряд ли она могла себе что-нибудь сломать. Но, все же, несколько позже, зрители программы смогли выяснить, что это «пустяковое» падение привело к тому, что у Екатерины Стриженовой подозревают перелом руки. Поэтому телеведущей прямо из зала вызвали скорую помощь, после того как карета скорой помощи приехала, врачи начали подозревать, что у Екатерины Стриженовой может быть перелом, поэтому ее оперативно доставили в одну из московских клиник. Там после сделанного рентгена у актрисы подтвердили перелом руки.

Один из ее коллег Руслан Осташко, рассказал телезрителям о том, насколько может быть опасна работа телеведущих. Например, программа, где постоянно спорят эксперты и гости, может показаться не такой сложной и экстремальной, какая она есть на самом деле. Ведь только работники канала могут поистине знать, где и какие опасности подстерегают ведущего, зрители лишь могут только догадываться.

Екатерина Стриженова госпитализирована с переломом руки

Екатерине Стриженовой наложили гипс, и пока неясно, когда именно телеведущая сможет вернуться к съемкам, она сама пока никаких комментариев не дала. Руслан Осташко в своем инстаграме поддержал журналистку и пожелал ей скорейшего выздоровления.

Любите ли вы программу «Время покажет»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector