*/?> */?>

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Сейчас обильными количеством макияжа на лице вряд ли кого-нибудь можно удивить, тем более, если речь идет о звездах российской эстрады. Макияж уже давно стал неотъемлемой частью внешнего образа как для выхода на улицу в магазин за продуктами, так и для выхода “в свет”, например, чтобы появиться на светском мероприятии.

Но наверняка многие заметили, что в последнее время макияж наносят на лицо не только представительницы прекрасной половины человечества, знаменитости из мира шоу-бизнеса, но и мужчины, которые так же являются частью медиа-индустрии. Причем речь идет не только о странах Европы и Америки, в России тоже многие мужчины предпочитают краситься, чтобы выйти на публику. Они так же стараются следить за своей внешностью, лицом и регулярно обращаются к косметологам, пользуются масками для лица и увлажняющими кремами для борьбы с проблемной кожей, следят за питанием. В общем, в шоу-бизнесе всячески стираются границы дозволенного и стереотипы о том, кто может наносить макияж и ходить с ним.

Сейчас многие звезды-мужчины не стесняются прибегать к услугам косметологов и визажистов, мейкаперов, чтобы появиться на публике в выгодном свете и произвести на общественное впечатление. В общем, без макияжа в 21 веке никуда!

Кто из звезд российского шоу-бизнеса регулярно появляется на публике с макияжем?

Сергей Зверев

Стилист и визажист Сергей Зверев ни на одном светском мероприятии или вечеринке не появлялся без макияжа. Из-за этого среди его поклонников и ненавистников даже появилось мнение, что посредством макияжа он пытается замаскировать негативные последствия пластических вмешательств, которых у Зверева было немало.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров просто обожает покорять и провоцировать общественность своей эпатажностью и любовью к необычным нарядам и костюмам. В образе кого только он не появлялся. Разноцветные перья в качестве дополнительным атрибутов к его костюмам — особенная любовь Киркорова, из-за чего певца нередко называют “павлином” в народе. Тем не менее, нельзя отрицать его музыкальный талант, даже несмотря на весьма необычные сценические образы.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Макияж – один из самых преданных спутников Киркорова, без него певец не выходит “в свет” от слова совсем. Зачастую он предпочитает красить ресницы и брови, рисовать стрелки, чтобы делать особый акцент на глазах.

Никита Джигурда

Джигурда — еще один любитель провоцировать публику эпохальной моделью поведения и общения, из-за чего в прошлом он не раз становился объектом для насмешек в интернете и создания юмористических картинок с его участием.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Джигурда появляется на публике с подкрашенными глазами и нарисованными скулами, чтобы сделать свой образ более брутальным.

Николай Басков

Басков пользуется всеми видами косметики без исключения. За долгие годы своей карьеры он успел использовать массу косметических продуктов, но акцент в своем макияже любит делать на натуральность и естественность, чтобы не делать образ более эксцентричным.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Шура

Шура предпочитает красить губы нюдовой помадой, время от времени использует румяны и тональник, чтобы скрыть проблемную кожу. Предпочитает ходить с нарощенными объемными ресницами.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

Валерий Леонтьев

Леонтьев, который тоже, как и Филипп Киркоров, любит эпатировать публику необычными нарядами, никогда не появлялся на светских  мероприятиях без слегка подкрашенных ресниц, тонального крема и румян на лице.

Мужчины российской эстрады, которые всегда при макияже

А кого еще из звезд шоу-бизнеса вы знаете, кто не появляется на публике без макияжа?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector