*/?> */?>

Филипп Киркоров и Давид Манукян: для чего было «свадебное» шоу на премии Муз-ТВ

В сети активно обсуждают совместное появление поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова и популярного блогера Давида Манукяна (DAVA) на красной дорожке ежегодной премии Муз-ТВ. Эффектный выход двух знаменитостей поразил как телезрителей, так и коллег по шоу-бизнесу. Что же связывает известного певца и его подопечного?

Филипп Киркоров и Давид Манукян: для чего было «свадебное» шоу на премии Муз-ТВ

Знакомство блогера с поп-королем

Давид переехал в столицу 3 года назад. В то время начинающему блогеру было 25 лет. До этого он проживал в Новосибирске. У парня было огромное желание покорить Москву. Поначалу Манукян снимал короткие видео и выкладывал их в социальные сети и на YouTube, а также много внимания уделял раскрутке Инстаграма. Затем Давид взял себе псевдоним DAVA и начал исполнять рэп.

В 2019 году Дава снялся в клипе Ольги Бузовой. Это породило множество слухов о романе артистов, которые в дальнейшем подтвердились. Отношения Ольги и Давида продолжались практически 2 года. За это время популярность Давида значительно выросла. Пара нередко радовала подписчиков совместными работами.

Манукян заявлял, что ему удалось познакомиться с поп-королем в Инстаграме. Давид отправил Киркорову ремейк популярной песни «Зайка моя». Филиппу понравилась работа Давы, в результате чего он стал сотрудничать с молодым рэпером.

Совместный клип на трек «Ролекс»

В конце лета прошлого года Филипп и Давид сняли клип на популярную композицию «Ролекс». Это видео быстро набрало миллионы просмотров. Дава и Филипп вместе с Ольгой Бузовой отмечали премьеру клипа в одном из московских клубов.

С того времени Дава стал частым гостем в доме поп-короля и присутствовал на всех семейных праздниках.

О расставании Бузовой и Давы стало известно в начале этого года. Но дружба блогера с Киркоровым стала еще крепче.

Филипп Киркоров и Давид Манукян: для чего было «свадебное» шоу на премии Муз-ТВ

Появление звезд на музыкальной премии Муз-ТВ

Еще до премии Дава и Филипп поделились в социальных сетях видео с совместным танцем. Киркоров прокомментировал это видео и поставил смайлик с сердечками.

На премию звезды прибыли на автомобиле, украшенном множеством цветов. Филипп был в белом смокинге, а Давид — в классическом костюме черного цвета. Кабриолет прибыл в сопровождении эффектных мужчин с красными розами. Из-за подобного шоу Киркорова и Даву многие сравнивали с молодоженами, что породило немало слухов и домыслов. Поп-король и начинающий музыкант исполнили на сцене дворца «Мегаспорт» свой хит, а затем наслаждались выступлениями других артистов, сидя в первом ряду.

Смотрели ли вы премию Муз-ТВ 2021?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector