Фото Гузеевой и Бабкиной поразило поклонников

Многие знаменитости часто делятся со своими поклонниками старыми фото. Лариса Гузеева не является исключением. Она часто выкладывает не только новые фото со съемок, с отдыха или со своей дочерью, но еще и старые архивные фотографии. Недавно популярная телеведущая выложила в социальную сеть Инстаграм кадр, где она, еще совсем молодая держит за руку Надежду Бабкину, известную российскую певицу. На фото женщины широко улыбаются и обнимаются, держась при этом за руки.

Фото Гузеевой и Бабкиной поразило поклонников

Лариса Гузеева решила очень мило и дружелюбно подписать снимок. Она отметила, что судьба всегда посылает ей нужных, прекрасных и лучших людей в ее жизнь.

Эстрадная певица, увидев выложенное фото телеведущей Ларисы Гузеевой, быстро отреагировала на него, отправив несколько эмодзи в виде сердечек. Женщины до сих пор тесно общаются, а также постоянно отмечают, что им нравится проводить время друг с другом.

Преданные поклонники Ларисы Гузеевой, которые постоянно следят за обновлениями ее блога в Инстаграме, также написали множество положительных и приятных комментариев в сторону внешности молодой актрисы. Многие из них написали, насколько красива и привлекательна Лариса Гузеева была в молодости. Помимо одобряющих комментариев, поклонники также сравнили ее с популярными актрисами Голливуда, написав, что она выглядит точь-в-точь, как они.

Как уже было сказано, Лариса Гузеева иногда выкладывает фотографии со своей взрослой дочерью, которую она очень любит. Очень часто, фанаты знаменитой телеведущей и ее дочери пишут им комментарии о поразительном сходстве дочери и матери. Многие так и отмечают, что дочь Ларисы Гузеевой в настоящий момент просто копия своей мамы. Телеведущая постоянно видит эти замечания и благодарит своих поклонников за их хорошие слова в адрес внешности дочери.

Фото Гузеевой и Бабкиной поразило поклонников

Что же касается внешности Надежды Бабкиной, то здесь поклонники отреагировали несколько настороженно и неоднозначно. Состояние кожи, да и вся внешность настолько удивили пользователей сети Инстаграм, что они начали возмущаться по поводу возраста Надежды Бабкиной. Люди начали писать, что эстрадная певица на этой фотографии с Ларисой Гузеевой выглядит намного старше, чем она выглядит сейчас. Многие даже начали задавать вопросы о том, как же так вышло, что Надежда Бабкина в настоящее время сильно «помолодела». На самом деле, народная певица несколько раз делала себе пластические операции, чтобы выглядеть моложе.

Нравится ли вам снимок Ларисы Гузеевой и Надежды Бабкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector