*/?> */?>

Гарик Харламов отметил способности Ильи Макарова

В минувшем году Сергей Детков резко прекратил свое участие в проекте «что будут дальше?». Некоторые фанаты выступали с требованиями вернуть полюбившегося комика. Но в телешоу его заменил Илья Макаров, которого некоторые фанаты шоу восприняли критически. Однако комик сумел завоевать любовь зрителей и найти своих преданных поклонников.

Гарик Харламов отметил способности Ильи Макарова

Макаров стал участником программы Гарика Харламова, которое он ведет совместно с Батрутдиновым. На проекте ведущие придумывают гостям смешные характеристики. Макаров не смог избежать сложившейся традиции и услышал пару смешных замечаний о своей личности.

Так Харламов сказал о том, что Илья появился на свет в Новгородском княжестве в далеком 729 году, при этом всех обманывает, говоря, что родился в Воронеже в 1991 году. Гарик отметил, что Илья очень крепкий комик, которому оказалось по силу занять место инвалида в известном проекте «ЧБД». Так Гарик намекнул на то, что Илья с успехом занял место Деткова.

Макаров рассмеялся от шутки коллеги, но не сумел скрыть своего смущения. Ведь Илья пришел на смену уже известному Деткову, у которого сформировалась целая армия поклонников. Юморист неожиданно для всех принял решение вернуться на свою родину. Сергей родился и вырос на Украине. Изначально артист говорил о том, что ему необходим отдых. Он пояснил, что испытывает бальную усталость от повышенного внимания общественности.

Однако позже все же нашел в себе силы и публично признался в пагубных пристрастиях. У Деткова проблемы с алкоголем и наркотическими веществами. В беседе коллегами Сергей отметил, что близким неизвестны его проблемы. Он подчеркнул, что пагубные привычки медленно его убивают. Комик пояснил, что ни в коем случае ничего не пропагандирует, напротив, призывает всем отказываться от подобных вещей.

Гарик Харламов отметил способности Ильи Макарова

Стоит отметить, что вместе с Макаровым на шоу появился Джиган. Рэпер известен не только своим творчеством, но и пристрастием к наркотикам и алкоголю. Как пояснил Джиган, он смог побороть свою наркотическую зависимость. Но все еще продолжает употреблять спиртное. Вместе с тем рэпер активно занимается спортом.

Илья в студии отметил, что у Джигана бессвязная речь. Макаров отметил, что певцу не удастся проявить себя в «Созвоне», где требуются разговорные навыки. Юморист подчеркнул, что незнакомцы, которым нужно звонить, не станут разговаривать и сразу сбросят звонок.

Вы следите за выпусками шоу «ЧБД»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector