Сергей Соседов усомнился в таланте Ирины Аллегровой

Сергей Соседов особенно строг к звездам отечественного шоу бизнеса. И нередко высказывался негативно в адрес известных исполнителей. Самым тяжким пороком нашей эстрады критик считает исполнение хитов под фонограмму. Он просто не выносит этого.

Сергей Соседов усомнился в таланте Ирины Аллегровой

Соседов вспоминает, что Иосиф Кобзон активно боролся за запрет использования фонограммы на сольных концертах. Потому что фонограмма объяснима только на телевизионных выступлениях. В остальных случаях это обман зрителя. К сожалению, Иосиф Давыдович так и не смог при жизни добиться этого запрета. И ситуация осталась без изменений.

Сергей понимает, что тяжело отработать двухчасовой концерт, исполняя композиции вживую. И не все звезды сцены могут справиться с такой задачей. Некоторым это не под силу уже из-за возраста. Но музыкальному критику обидно за обманутого зрителя. Ведь билеты на сольные концерты популярных исполнителей стоят дорого. Но придя в зал, зрители услышат лишь студийные записи песен, которые могли послушать дома бесплатно.

Сергей Соседов отметил, что Долина всегда исполняла свои песни вживую. То же он может сказать о Лайме Вайкуле и примадонне нашей сцены — Алле Пугачевой. А вот Софии Ротару Сергей искренне сочувствует, ведь она уже в конце 80-х физически не могла исполнять вживую собственные хиты. Но он удивлен тем, что не слышал живого пения Аллегровой. И усомнился, умеет ли она в принципе исполнять что-то, не прибегая к фонограмме. Соседов предполагает, что во время участия в группе Тухманова «Электроклуб» Ирина пела все-таки живьем. Он уважает Давида Федоровича и уверен, что маэстро не допустил бы халтуры и обмана. Но все же хотел бы Аллегровой задать вопрос умеет ли она петь вживую.

Соседов был приглашен в качестве гостя в программу «Рожденный в СССР». Там беседа зашла об ожидаемом «Евровидении». Сергей Васильевич высказал свое мнение о молодой певице Маниже, которая представит нашу страну на международном конкурсе. Он считает девушку талантливой и думает, что ее шансы высоки. Но выбор песни во время отборочного тура его обескуражил.

Возмутил Сергея номер Манижи. Он считает, что к музыке это отношения не имеет. Девушка хорошо поет фолковые и рок композиции, но подобие рэпа точно не для нее, это бездарно. Сергей считает, что это не было пением, а только ором. И текста там хорошего он не увидел. Соседов уверен, что за Манижу платит Первый канал.

В этом году Манижа выступит в Нидерландах с песней Russian Woman.

А как вы оцениваете творчество Аллегровой и были ли на ее концертах?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector