Где живет Раиса Рязанова после смерти сына

Раиса Рязанова – знаменитая российская актриса, на счету которой множество успешных картин, переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Все дело в том, что в прошлом году актриса похоронила своего единственного сына. После того как умер Данил Петров, Раиса Рязанова чуть не сошла с ума, страдая от бесконечного горя. Но на ее спасение пришел ее приятель и коллега Александр Мохов, он увидел, как Раиса страдает и переживает по этому поводу, поэтому сразу решил, что ей нужна постоянный уход и забота. Александр Мохов пригласил Раису жить у себя дома, чтобы она смогла отвлечься от постоянных мыслей об утрате.

Где живет Раиса Рязанова после смерти сына

Данил Петров, единственный сын Раисы, умер из-за оторвавшегося тромба. Актриса все еще не может свыкнуться с тем, что ее родной сын ушел, поэтому Раиса Рязанова постоянно плачет и страдает. Артистка может часами пропадать на Троекуровском кладбище, разговаривая со своим сыном обо всем. Именно там захоронен Данил Петров. Через некоторое время после трагедии Раиса смогла дать хоть какой-то комментарий по этому поводу – она сказала, что никому не пожелает того, что она испытывает сейчас, актриса заявила, что не понимает, откуда у нее силы жить и продолжать существовать.

Также у Раисы Рязановой есть невестка и взрослый внук. Но несмотря на обилие родных людей рядом с актрисой, наибольшую поддержку оказывает ей именно Александр Мохов. Он твердо решил приютить Раису в собственном доме. В интервью он заявил, что очень рад постоянно видеть актрису рядом с собой, а также отшутился, сказав, что не знает, как она терпит его семью.

Александр Мохов рассказывает про первые дни состояния Раисы Рязановой, когда она только похоронила своего сына. Он говорит, что это было ужасно, на актрису без слез нельзя было взглянуть – она была бледная, постоянно плакала, у нее постоянно болело сердце и голова. Актер оказался единственным человеком, который окружал заботой Раису, ведь каким-то образом он понимал, насколько ей сейчас тяжело и горестно. Через некоторое время Александру Мохову внезапно пришла идея забрать Раису к себе домой, чтобы она несколько меньше переживала насчет утраты, ведь дома ее постоянно будут окружать люди, с которыми она сможет разговаривать и тем самым постепенно забывать горечь от потери сына. После этого предложения актриса, на удивление, сразу согласилась. Поэтому Раису Рязанову можно часто встретить в доме у Александра Мохова.

Где живет Раиса Рязанова после смерти сына

Любите ли вы фильмы с участием Раисы Рязановой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector