*/?> */?>

Илья Резник поделился своим мнением о шоу «Маска»

Илья Резник, автор многих известных песен звезд российской эстрады, неожиданно решил раскрыть тайны телешоу «Маска». Данный проект транслируется на телеканале НТВ и близится к своему финалу. При этом известный песенник говорит о том, что за развитием событий на телепрограмме не следит.

Илья Резник поделился своим мнением о шоу «Маска»

В беседе с журналистами Резник поделился, что выпуски шоу не смотрит. По его словам, у него нет ощущения, что конкурсанты поют вживую. Так держать микрофон при живом пении невозможно. Также он подчеркивает, что в подобных масках и непростых костюмах сложно в принципе находиться, не то что петь. Илья Резник считает шоу куражным.

Также ранее режиссер-постановщик выступлений участников телешоу рассказал, что костюмы достигают веса до 20 кг. В таком обмундировании крайне тяжело двигаться, тем более танцевать и петь. Режиссер подчеркнул, что в масках очень жарко. Поэтому звездам нередко становится плохо. Знаменитостям приходится просить перерыв, чтобы перевести дыхание.

Стоит отметить, что многие зрители высказывают мнение в Сети, что звезды все же выступают под фонограмму. Они считают, что невозможно брать столь высокие ноты либо активно двигаться на сцене в столь сложных масках и костюмах.

После разоблачения маски ананаса сове сомнение о честности шоу высказал Станислав Садальский. По его словам, параметры костюма не совпадали с фигурой Пригожина. Садальский выразил мнение, что не исключено использование дублеров на сцене. Станислав говорит о том, что знаменитости облачаются в костюм только перед своим рассекречиванием. Насколько его утверждение верно, судить достаточно сложно.

В свою очередь Илья Резник в интервью выразил сожаление, что в ранних выпусках шоу покинула певица Азиза. Он согласился с реакцией Киркорова. Резник рассказал, что Азиза является уникальным артистом современности. Как и Филипп, песенник сказал о том, что исполнительница слишком рано ушла. Она очень яркая и талантливая певица, которая могла бы сделать много впечатляющих номеров.

Илья Резник поделился своим мнением о шоу «Маска»

После ее ухода случился настоящий скандал. Азиза даже отказалась исполнять песню на прощание. Когда певица сняла маску, она не смогла сдержать своего разочарования и обиды. Филипп Киркоров в тот момент сильно расстроился. Несмотря на попытки ведущих и членов жюри спасти ситуацию, Азиза так и не смогла принять свой уход из проекта. Остальные же участники с удовольствием снимали маску и выражали свою искреннюю радость, что стали частью такого проекта.

А вы смотрите шоу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector