*/?> */?>

Иосиф Пригожин вновь обидел свою дочь

Недавно известный продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свое 52-летие. На торжество Пригожин позвал свое близкое окружение. Однако его дети приглашение от отца не получили. Старшая дочка Иосифа прокомментировала ситуация в социальной сети.

Пригожин устроил вечеринку, на которую позвал многих известных звезд эстрады. Известно, что его приехали поздравить поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, шоумен  Александр Ревва, певец Стас Михайлов, а также многие другие знаменитости.

Иосиф Пригожин вновь обидел свою дочь

Но среди гостей не было детей ни Пригожина, ни Валерия. Супруги совместных детей не имеют. Однако от прошлых браков у продюсера и певицы по трое детей. Но ни один из них не присутствовал на мероприятии.

Старшая дочь Пригожина Даная хорошо известна публике. Девушка смогла стать известной моделью, появлялась на конкурсах красоты, где не оставалась без наград. Также она неоднократно появлялась на различных шоу, где рассказывала о своих взаимоотношениях с известным отцом. Даная всегда отвечает на вопросы подписчиков в Инстаграме об отце.

На вопрос о ее отсутствии на дне рождения отца Даная отреагировала спокойно. Девушка написала, что всегда с нетерпением ждет дня рождения любого из своих родных. Она пояснила, что, возможно, папа посчитал, что Даная занята, поэтому не стал ее приглашать. Также Даная подчеркнула, что если Пригожин не захотел ее приглашать, для нее в этом нет ничего необычного. Девушка попросила пользователей не высказываться негативно по поводу ситуации. Даная написала, что в любом случае рада за отца. Ранее Даная писала в своем Инстаграме, что они с отцом забыли старые ссоры, и папа для нее самый близкий человек.

Старшая дочка продюсера постаралась акцентировать внимание подписчиков на то, что не держит никакой обиды на отца. Однако некоторые пользователи все равно считают, что Данае обидно. Девушка не стала бы обсуждать данный вопрос на публике, если бы не обиделась. К тому же до недавнего времени дочь и отец вовсе не общались. 

Иосиф Пригожин вновь обидел свою дочь

Их отношения испортились после того как Пригожин ушел из семьи. С началом новых отношений с Валерией продюсера мало времени проводил с детьми. Отношения с дочерью восстановились только в 2018 году. Пригожин смог наладить нормальное общение с Данаей. Однако, исходя из сложившейся ситуации с днем рождением, неизвестно, сохранятся ли теплые взаимоотношения. Сам Иосиф по поводу сложившейся ситуации не давал никаких комментариев.

Как вы думаете, почему Иосиф Пригожин не приглашал детей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector