*/?> */?>

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

Наверное, многие смотрели известное российское шоу «Каламбур». Каламбур – это журнал видеокомиксов, снятых российским и украинским телевидением. Первый выпуск шоу-программы вышел в 1996 году 12 октября на телеканале ОРТ. Всего за 2-3 года программа стала самым популярным юмористическим проектом. Забавные действия и истории актеров смешили всех телезрителей. За все время своего существования режиссеры выпустили 136 выпуска.

Создатели проекта объединили 2 программы «Магазин Фу» и «Сладкая жизнь». В состав актеров первой телепередачи входили Сергей Гладков, Вадим Набоков и Татьяна Иванова. А в «Сладкой жизни» выступали Алексей Агопьян и Юрий Стыцковский. В итоге в Каламбуре снимались 5 актеров. На данный момент актеры редко снимаются в кино. И поэтому некоторым поклонникам интересно, как теперь живут герои юмористического видеокомикса.

Сергей Гладков

Сергей родился в украинском городе Харьков в 1963 году. В этом году актеру исполнилось 58 лет. Во время учебы в институте Гладков уже знал, что хочет стать актером. В шоу он попал в 1987 году. В Каламбуре он исполнял роль капитана Дранкеля в «Железном капуте» и мужика с усами в «Деревне дураков». По словам зрителей, им нравится больше мужик с красным носом и усами, который живет в деревне. Актер признался, что участие в проекте раскрыло в нем все творческие таланты. После завершения телепрограммы Сергей стал звукорежиссером и участвовал в «Голые и смешные». На данный момент актер работает звукорежиссером и сценаристом. У него есть семья и 2 детей.

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

Татьяна Иванова

Татьяна родилась в Одессе в 1965 году. В октябре этого года актрисе исполнится 56 лет. В шоу Иванова была единственной девушкой. Она исполняла женские роли. Она была официанткой в «Баре Каламбура», стюардессой в «Крутом пике». Больше всего зрителям Татьяна запомнилась в роли Бабы из «Деревни дураков». Актриса призналась, что с детства мечтала играть в юмористических программах. После завершения проекта Иванова продолжила сниматься в фильмах. Сейчас актриса редко появляется в кинолентах, но продолжает выступать с прежней творческой командой на территории Украины. Татьяна вышла замуж за Вадима Набокова. Пара воспитывает 2 детей.

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

Вадим Набоков

Вадим родился в небольшом украинском городке Краморск в 1964 году 6 октября. В этом году актер отметит свое 57-летие. В Каламбуре Набоков был морячком в «Деревне дураков», который всегда был готов отведать русского самогона. На данный момент актер не снимается в фильмах. Он гастролирует вместе с супругой и остальными членами юмористической команды. В последний раз артист появился в сериале «Дикий 4» в 2013 году.

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

Юрий Стыцковский

Юрий родился в Одессе в 1962 году. В Каламбуре Юрий исполнял главную роль. В прошлом году артисту исполнилось 58 лет. Стыцковский был ведущим программы, ставил миниатюры и исполнял роли. Например, в «Баре Каламбура» актер был рокером, командором в «Крутом пике». А в «Железном капуте» ему досталась роль Майора. После завершения проекта актер занимался сочинением шуток и снимался в нескольких кинолентах. Актер был 2 женат. Первой женой была Эвелина Бледанс. С ней актер прожил всего 2 месяца. После он женился на Ирине Козырь. Стыцковский и Ирина проживают вместе уже больше 25 лет. У пары есть сын.

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

Алексей Агопьян

Агопьян родился в Одессе в 1960 году. В этом году актер исполнится 61 год. Карьера Алексея началась с участия в «Каламбуре». До Каламбура он активно участвовал в «Маски-шоу». Сейчас актер востребован в кино, но старается участвовать в украинских телепроектах. О личной жизни Алексей ничего не рассказывает. Журналистам известно то, что он уже много лет проживает в счастливом браке с одной женщиной.

Как живут звезды шоу «Каламбур» спустя 20 лет

А вы смотрели шоу «Каламбур»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector