История любви Курта Рассела и Голди Хоун

Обычно брак голливудских звезд не отличается особой прочностью и долговечностью. Но даже в этом “правиле” есть свои исключения. Например, пара Курта Рассела и Голди Хоун, которая совсем недавно отметила очередную годовщину — 40 лет совместной жизни.

История любви Курта Рассела и Голди Хоун

Будущие муж и жена познакомились на съемочной площадке в далеком 1966 году. Тогда Голди был 21 год, а Расселу 16 лет. Как потом не раз рассказывала Хоун, изначально она не воспринимала Курта всерьез, потому что он был младше нее, казался очень беззаботным и несерьезным, хоть и симпатичным молодым человеком, который проявлял знаки внимания. Он произвел на молодую актрису сильное впечатление, однако девушка решила повременить с юношей. Позже они еще не раз случайно пересекались на съемках фильмов, в конце концов между ними завязалась крепкая дружба. Однако одним теплым летним вечером они решили вместе сходить по-дружески поужинать куда-нибудь и во время разговора сошлись во мнении, что никогда не будут встречаться с человеком из своей профессии. Но у судьбы оказалось другое мнение на этот счет.

Потом общение между друзьями сошло на “нет” и они благополучно позабыли друг о друге вплоть до 1983 года. Тогда они снова встретились, но уже на съемке “Пересменки”. К тому моменту у каждого из них была своя история неудачных отношений, они оба нуждались в ком-то. Например, за эти 16 лет, что они не виделись, Голди Хоун успела дважды выйти замуж, родить двоих детей, развестись. Курту Расселу тоже не было, чем хвастаться — с 1979 по 1983 годы он был женат на Сизон Хабли, но в браке между ними постоянно возникали скандалы и разногласия, актер не был счастлив.

Тогда, в 1983 году, когда Рассел вновь увидел Хоун, мужчина всю ночь пил в местном баре, после чего отправился на съемочную площадку, на пробы. Все это время он оставался пьяным и первое, что он сказал, когда снова увидел Хоун — “Вау, вот это фигура”. Хоун смутилась, но поблагодарила Рассела. С тех пор между молодыми людьми завязался роман.

На тот момент у Хоун уже было двое детей, наличие которых никак не смутило Рассела. Даже наоборот, он обращался с ними, как с родными, а те, в свою очередь, называли его папой и каждый раз, когда видели его, радостно бежали к нему. Это покорило сердце Голди Хоун и она всерьез задумалась о замужестве.

Долгое время пара скрывала свои отношения. Лишь в 1986 году режиссер фильма “За бортом” предложил им сыграть парочку, чтобы хоть как-то намекнуть своим фанатам на отношения. В этом же году у пары родился общий ребенок. Однако возлюбленные были против официальной свадьбы, штампа в паспорте. На их мнение не повлияло даже рождение ребенка. Они до сих пор так официально и не расписались, но в конце 80-ых организовали шуточную свадебную церемонию прямо во время вручения “Оскара”.

С тех пор прошло почти 40 лет, а они до сих пор ведут себя на красных дорожках, на церемониях награждения, как пара влюбленных подростков.

История любви Курта Рассела и Голди Хоун

А как вы считаете, долгий и счастливый брак без штампа в паспорте возможен? Нужно ли сейчас устраивать свадьбу, или достаточно просто расписаться в тихом семейном кругу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector