Из-за чего 20 лет назад поругались Собчак и Волочкова

И Ксения Собчак, и Анастасия Волочкова имеют далеко не самую положительную репутацию, во многом за счет того, что обе любят провоцировать общественность эпатажным поведением и привлекать к себе внимание посредством участия в скандалах.

Однако, как оказалось, Собчак и Волочкову связывает нечто большее, чем просто любовь к конфликтам на публику.

Из-за чего 20 лет назад поругались Собчак и Волочкова

20 лет назад будущая популярная телеведущая, блогер, политик и общественный деятель Ксения Собчак переехала вместе со своей матерью в Москву. Так как знакомых, на тот момент, у Ксении не было, а желание съездить куда-нибудь на досуге и приятно провести время в интересной компании превалировало, то Собчак-старшая посоветовала дочери подружиться с Анастасией Волочковой, которая уже в начале нулевых получила репутацию скандалистки, но и балет не забросила.

Девушкам довольно быстро удалось найти общий язык, за короткое время они стали подругами, делились друг с другом секретами и весело проводили время вместе. Постепенно Ксения Собчак обзавелась новыми знакомствами, во многом благодаря Волочковой, ведь именно та привела будущую телеведущую Дома-2 в “московскую тусовку”. Параллельно Собчак встречалась с успешным московским бизнесменом Владимиром Лейбманом, который и стал причиной раздора между двумя девушками — Волочкова “положила глаз” на мужчину своей подруги. В итоге балерине даже удалось увести его у Собчак. Когда та об этом узнала, произошел крупный скандал, в конечном итоге обиду на бывшую подругу-балерину Ксения Собчак не может забыть до сих пор, что является причиной их странного поведения по отношению друг к другу во время светских мероприятий, где они обе должны присутствовать.

Или, например, в данный момент Собчак ведет свое собственное шоу на YouTube под названием “Осторожно, Собчак”, куда недавно она пригласила свою некогда подругу, скандально известную светскую львицу и балерину Анастасию Волочкову. Даже несмотря на то, что Ксения Собчак не раз заявляла о том, что, в конце концов, простила бывшую подругу и не держит на нее зла, интервью с ней вышло довольно напряженным, это заметили даже зрители, посмотревшие выпуск. Собчак то и дело пыталась “подколоть” Анастасию Волочкову, что та под конец интервью еле сдерживалась, чтобы не начать выяснять отношения.

За те долгие 20 лет с момента из раздора из-за бизнесмена, с которым Волочкова вскоре рассталась, девушки не раз пытались помириться и как-либо намекнуть публике, что находятся в дружественных отношениях. Однажды каждая попытка наладить связь друг с другом заканчивалась очередным скандалом. К тому же, каждая из девушек так и норовила за эти 20 лет упрекнуть в чем-либо свою бывшую соперницу, причем они делали это по-разному: в интервью, во время шоу и так далее. В конечном счете, судя по всему, попытки помириться ни к чему не привели.

Из-за чего 20 лет назад поругались Собчак и Волочкова

А как вы думаете, Анастасия Волочкова правильно поступила, когда “отбила” у своей новой подруги успешного парня-бизнесмена? Как бы вы поступили на ее месте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector