Валерия рассказала, почему столько лет живет с Пригожиным

Иосиф Пригожин и Валерия женаты уже 17 лет и давно считаются одной из самых крепких пар российской эстрады. Как и в любой семье, у супругов иногда случаются разногласия. Певица даже призналась, что они совершенно не совместимы с точки зрения астрологии.

Если верить гороскопу, два Овна не могут ужиться вместе. Астрологи считают, что люди одного знака зодиака не совместимы, особенно это касается огненных знаков. Валерия рассказывает, что их с Пригожиным союз нельзя назвать идеальным, но когда она выбирала мужчин не овнов, отношения складывались намного хуже. Певица не доверяет гороскопам, в ее семье они не работают.

Валерия рассказала, почему столько лет живет с Пригожиным

Брак с Пригожиным для исполнительницы хита «Не обижай меня», третий по счету и он сложился гораздо удачнее двух предыдущих. Валерия наконец-то встретила человека, с которым ей легко и комфортно, поэтому эффектная блондинка выбрала именно Иосифа Пригожина как спутника жизни.

У певицы и продюсера нет совместных детей, но это не омрачает их брак. Для троих детей Валерии Пригожин стал настоящим отцом, семья живет в гармонии и взаимном уважении.

К слову, дети артистки уже выросли, младший сын Арсений недавно стал папой, осчастливив своих родителей внучкой с необычным именем Селин. Когда у жены Арсения, Лианы начались роды, будущая бабушка вместе с мужем находилась в Дубае. Там Пригожин и Валерия временно живут и работают.

Артистка очень переживала, что не может находиться рядом в такой момент, поэтому постоянно поддерживала связь с сыном. «Мы переписывались и созванивались каждые полчаса. Так продолжалось до утра, потом я устала и уснула, а уже через пару часов Арсений позвонил. Я увидела, как он держит на руках нашу маленькую внучку! Это был настолько трогательный и эмоциональный момент, что я не смогла удержаться и расплакалась. Это настоящее чудо!», — призналась новоиспеченная бабушка.  

Трудно поверить, что такая молодая и цветущая женщина стала бабушкой, тем не менее, это так. Пригожин рассказал: «Не смотря на то, что Арсению 21 год, он давно стал самостоятельным. Парень ушел из дома в 16 лет ради девушки, захотел самостоятельно зарабатывать и жить отдельно. Он видел пример своей мамы и мой. Он осознанно создал семью и принял решение завести ребенка. Мы с Валерией очень радуемся и гордимся Арсением. А еще мы хотим, чтобы внуки называли нас Йося и Лера, а не бабушкой и дедушкой, ведь мы чувствуем себя молодо».

Валерия рассказала, почему столько лет живет с Пригожиным

Вам нравится эта прекрасная пара?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector