Почему Вера Сотникова бросила своего сына

В 80-90-е годы красавица Вера Сотникова была одной из самых успешных и узнаваемых актрис. Она снялась во многих фильмах, где играли роли роковых красоток. Помимо успешных ролей, актриса известная своими многочисленными романами. При этом официально замужем знаменитость была всего единожды.

Почему Вера Сотникова бросила своего сына

В студенческие годы актриса Вера Сотникова вышла замуж. В браке у нее родился сын. Однако отношения с мужем не сложились, и пара распалась.

С отцом ребенка Вера познакомилась в 18 лет. На тот момент ей казалось, что это чувство на всю жизнь. Актриса расписалась с Юрием Никольским, у которого был ветреный характер. Романтические отношения подошли к концу, когда стало известно о беременности Сотниковой. Никольский был не готов к ответственности и совершенно не умел зарабатывать на жизнь.

Вера предпринимала попытки сохранить семью, но тщетно. Никольский был ненадежен, и девушка понимала, что дальнейшее совместное проживание невозможно и бессмысленно. Пара развелась, когда малышу было всего 8 месяцев.

На тот момент Вера еще продолжала обучение. Она перебивалась небольшими заработками, чтобы обеспечить себя и ребенка. Тогда Вера приняла решение отвезти сына к своей матери в Волгоград. Актриса должна была забрать ребенка после окончания обучения.

Однако Вера не стала забирать сына после завершения учебы. Она стала постоянно работать и активно устраивала личную жизнь. Ухажеры актрисы сменяли друг друга. Среди избранников были известные актеры, музыканты. Сейчас ей приписывают роман с Эдгаром Запашным.

О существовании сына Вера вспомнила гораздо позже. До 10 класса мальчик воспитывался ее мамой и тетей. Именно в это время Сотникова решила забрать сына к себе в столицу. Некоторое время он жил вместе с Сотниковой, позже молодой человек стал жить отдельно.

О жизни сына Сотниковой известно мало. Личная жизнь сына актрисы закрыта от любопытных журналистов. Единственное, известно, что в оно время он принимал участие в популярном шоу «Дом-2». Но долго парень там не задержался.

Почему Вера Сотникова бросила своего сына

Парень не пошел по стопам матери и не стал медийной личностью. У него есть семья и сын. Личность супруги тщательно скрывается. Вера Сотникова неоднократно делилась с прессой, что очень любит проводить время с сыном и внуком. Сейчас у актрисы появилось больше свободного времени. Она предпочитает его проводить в семейном кругу.

Вера Сотникова могла не отдавать ребенка на воспитание своей матери, как вы считаете?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector