*/?> */?>

Известные мужчины и их молодые жены

Знаменитые мужчины все чаще предпочитают вступать в брак с молодыми избранницами. При этом разница в возрасте нередко превышает 30 лет. Несмотря на то, что подобные браки со стороны выглядят странно, пары не обращают внимания на пересуды и счастливо живут вместе.

Андрей Кончаловский

Больше 23 лет Андрей живет в браке с Юлией Высоцкой, которая младше старшего сына супруга. Юлия младше супруга на 36 лет. Однако разница в возрасте не помешала паре построить действительно крепкие отношения. Юлия предпочитает не рассказывать о личной жизни.

Известные мужчины и их молодые жены

Ронни Вуд

Известный музыкант развелся со своей женой спустя 20 лет совместной жизни. Причиной развода стало увлечение музыканта молодой русской официанткой. Но их отношения не сложились. Через несколько лет после романа с девушкой Ронни вступил в брак в третий раз. Его избранницей стала Салли Хамфрис. В союзе Салли родила двойняшек. При этом разница в возрасте составляет 31 год.

Известные мужчины и их молодые жены

Клинт Иствуд

Актер развелся с женой, которая была младше него на 35 лет. Спустя время у него начался новый роман с Кристиной Сандерой, администратором одного из отелей знаменитости. Новая избранница младше звездного супруга на 33 года.

Известные мужчины и их молодые жены

Вуди Аллен

Неожиданно для всех актер женился на приемной дочери своей гражданской супруги. Сун-И Превен младше Вуди на 36 лет. По ее словам, они никогда не видела в актере отца. Однако с такой позицией не согласна экс-супруга Аллена. Она обвиняет его в растлении и запретила общаться с другими детьми.

Известные мужчины и их молодые жены

Александр Градский

Композитор на протяжении 18 лет живет в месте на Марине Коташенко, которая младше него на 32 года. При этом супруга родила Александру двух сыновей. Однако композитор не торопится узаконить отношения с избранницей, несмотря на рождение детей.

Известные мужчины и их молодые жены

Роберто Кавалли

Кавалли расторг брак со своей женой. Спустя некоторое время молодая Лина Нильсон стала для Роберто не только музой, но и верной спутницей. Лина младше супруга на 42 года. Модель встретила дизайнера, когда ей было 20 лет. Но не смогла перед ним устоять.

Известные мужчины и их молодые жены

Александр Гордон

До встречи со студенткой Нозанин Абудлвасиевой телеведущий был уже известен своей любовью к молодым девушкам. До брака с Нозанин Александр был женат на Нине Щипиловой, младше него на 30 лет, а также Кате Гордон, разница с которой была 15 лет. Нозанин родила Александру двоих детей. В предыдущих браках у знаменитости появились на свет двое детей.

Известные мужчины и их молодые жены

Как вы относитесь к подобным бракам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector