Как Ксения Собчак помогла пострадавшей в аварии

Около  четырех месяцев назад произошла громкая авария с участием автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак. В аварии погибла молодая женщина, а пассажирка получила серьезные травмы. Но сейчас Оксана Садовник, которая смогла выжить, постепенно налаживает свою жизнь после трагедии.

Как Ксения Собчак помогла пострадавшей в аварии

Медики отмечают, что Оксана выжила буквально чудом. Из-за травм она перенесла серьезную операцию, после которой у пострадавшей начались осложнения. На протяжении почти двух месяцев Оксана не могла самостоятельно говорить и дышать. Ей пришлось снова учиться ходить. Также за период лечения пострадавшая потеряла свою работу. Однако 6 февраля состоялось открытие ее собственной фотостудии. Для Оксаны это была мечта ее жизни. Фотостудия была открыта в городе, где проживает Оксана со своей семьей.

Как рассказала Оксана, она по своей профессии является инженеров и свое время успела поработать на Байконуре. Но полтора года назад Оксана серьезно увлеклась съемками в стиле ню. Молодая девушка приобретала аппаратуру, а за пару дней до ДТП нашла и подходящее помещение для студии. Когда она лечилась, супруг внес арендную плату. Но дальше не было никаких продвижений.

В помещении требовалось сделать ремонт, а также обустроить его. Но муж Оксаны занял большую сумму денег, чтобы жену самолетом доставили в столичную клинику. Девушка пояснила, что муж не мог постоянно летать в Краснодар, ведь он работает, а также во время лечения Оксаны забота о сыне была полностью на нем. Когда Оксана была выписана, ее приехала навестить Ксения Собчак и предложила помощь. Девушка тогда рассказала о своей мечте и проблемах.

Ксения оплатила все расходы, которые чуть превысили 1 млн рублей, и сама лично приехала на торжественное открытие. Ксения вручила Оксане букет роз и пояснила, что ей было любопытен результат работы Оксаны. Ксении понравилось, что помещение располагается в торговом центре. Знаменитость отметила, что так в студию будет обращаться больше народа.

Как Ксения Собчак помогла пострадавшей в аварии

После осмотра помещения Ксения пообщалась с прессой. Прежде всего журналисты поинтересовались о судебном разбирательстве, которое несколько раз переносили. Звезда в очередной раз отметила, что никак не связана с водителем и не будет с него требовать никаких денежных компенсаций. Она отметила, что у него есть семья и долговые обязательства. Но Ксения считает, что лишение свободы для него будет справедливым приговором.

Вы считаете поведение Ксении Собчак искренним?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector