Дана Борисова перестала отрицать, что зависима

Мать известной Даны Борисовой в одном из выпусков телешоу Андрея Малахова призналась, что ее дочь является зависимой от наркотических веществ. При этом телеведущая не могла осознать, что является зависимой и всячески уверяла, что с ней все в порядке и ей не требуется помощь медиков. Тогда близкие знаменитости совместно с представителями телевидения отправили ее на лечение в принудительном порядке.

Дана Борисова перестала отрицать, что зависима

Однако уже после курса лечения телеведущая время от времени срывалась. Борисова принимала слишком большую дозу снотворного или успокоительного. Как стало известно сейчас, Дана по сей день пытается излечиться от опасной зависимости.

Дана пояснила, что некоторые считают, что, называя ее наркоманкой, она будет сильно расстроена. Телеведущая написала на своей странице в социальной сети, что много работала над тем, чтобы принять и осознать свою болезнь. Поэтому подобные слова в свой адрес расценивает в качестве комплимента. Борисова подчеркнула, что область наркотической зависимости является ее темой. Дана подчеркнула, что хорошо разбирается в данном направлении и даже рада, если в разговоре с кем-то затрагивается данная тема.

Стоит отметить, что знаменитость переживала пик зависимости от наркотиков около 6 лет назад. При этом до пагубной привычки у нее была еще одна не менее опасная зависимость. Звезда злоупотребляла спиртным. Часто на мероприятиях она появлялась в нетрезвом виде. Такая вредная привычка негативно сказалась на ее внешности.

Тогда знаменитость сильно поправилась. При этом, когда к Дане пришло осознание происходящего, она сильно увлеклась таблетками для снижения веса. Борисова употребляла их бесконтрольно и в большом количестве.

Дана Борисова перестала отрицать, что зависима

Уже после похудения знаменитость стала принимать запрещенные вещества. Зависимость разделил жизнь Даны до и после. Несмотря на все усилия, звезда так и не смогла полностью вылечиться.

Мнения пользователей сети о посте Даны Борисовой разделились. Одни считают, что написанный текст выглядит как минимум странным. Также они не видят причин гордиться тем, что у звезды есть проблемы с наркотиками. Другие же поддерживают знаменитость. Они считают, что Дана заслуживает уважения хотя бы тем, что открыто признается о своей болезни и не пытается скрыть свои срывы. Они надеются, что телеведущая сможет наладить свою жизнь и откажется от пагубного пристрастия навсегда.

Как вы относитесь к Дане Борисовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector