Почему Стас Михайлов стремительно теряет вес

Вначале этого года певец Стас Михайлов оказался в больницу. Врачи провели экстренную операцию. Известному артисту специалисты выявили аппендицит. Многодетный отец попал в московской клинике. И сейчас на днях стало известно, что после выхода из больницы певец начал сбрасывать вес.

Почему Стас Михайлов стремительно теряет вес

Стас ведет блог и всегда остается на связи со своими поклонниками. Он часто публикует разнообразные видеоролики и фото. Но в половине января Михайлов пропал. На днях артист объявился и рассказал о том, что все это время был в медицинском учреждении. В своем блоге Михайлов рассказал, что не думал о появлении аппендицита. К моменту возникновения первого приступа певец был дома и планировал отправиться на гастроли. В своем профиле он написал, что чувствует себя отлично. И врачи уже успели снять с него все швы. Певец подчеркнул, что врачи оказали ему своевременную медицинскую помощь. Теперь артист чувствует себя энергичным.

Жена певца была всегда рядом и побеспокоилась о том, чтобы ему помогли врачи. Кроме того она вместе с детьми посетила монастырь Матроны. После выписки артист живет в «щадящем» режиме. Это нужно чтобы певец полностью восстановился после медицинской помощи. Стоит отметить, что операция принесла пользу артисту. Его жена Инна сказала, что после удаления аппендицита за короткое время он похудел на 10 кг. И, по всей видимости, он продолжает худеть.

На данный момент из-за удаления аппендицита Стас придерживается определенной диеты. В рационе артиста присутствуют тушеные овощи с котлетами, приготовленными на пару, фрукты. Врачи запретили Михайлову, есть жареную и острую пищу. Стоит отметить, что в блюдах у Стаса присутствует минимальный объем калорий. А снижение уровня калорийности, как правило, приводит к похудению. Стоит отметить, что несколько лет назад артист попал в больницу перед концертом в Ставрополе. По словам его директора, Михайлов оказался на больничной койке из-за резкого повышения давления. Причиной стали 12 концертных выступлений без отдыха.

Почему Стас Михайлов стремительно теряет вес

По мнению врачей, артисту пока нельзя работать. Сейчас Стас вместе с семьей отдыхает в Дубае. Он рассказывал, что не может полностью насладиться отдыхом. Поскольку ему нельзя питаться вкусностями, которые подаются в ресторанах Дубая. До попадания в больницу артист жаловался на наличие лишнего веса. На тот момент он отдыхал в Италии и попробовал все итальянские блюда. Михайлов говорил, что очень сильно мечтает похудеть.

А что вы думаете о поводу резкого похудения Стаса Михайлова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector