Как Михаил Шац Шакиру в баню приглашал

Михаил Шац, который исчез с телеэкранов, теперь осваивает новый жанр – стендап. Некогда успешный телеведущий выступает в небольших клубах, где рассказывает юмористические истории. При этом Шац часто принимает участие в различных шоу на YouTube-канала. Недавно он стал гостем в эфире своего хорошего знакомого Данилы Поперечного. Михаил поделился историями из своей жизни.

Как Михаил Шац Шакиру в баню приглашал

Шоу на канале «России»

Шумен рассказал, что некоторое время работал на телеканале «России». Этот был период до устройства на канал СТС. Тогда Михаил вместе со своими единомышленниками создал музыкально-юмористическое телешоу, которые выходил в эфир в вечернее время. Всего в эфир вышли 3 выпуска, но телезрители были не готовы к такому формату.

По словам Михаила, шоу требовала от всей команды больших усилий и средств. В передаче была специальная рубрика с кастингами знаменитостей. В каждом выпуске нужно было придумывать новый кастинг. В одном из эфиров Сергей Пенкин пробовал свои силы на роль капитана Жеглова.

История с операцией

До прихода в шоу бизнес Михаил получил медицинское образование. В 90-х годах он принял участие в первой операции по пересадке легких. Тогда он был ассистентом на операции. артист рассказал, что у пациента, которому проводилась уникальная операция, было серьезное поражение легких. Заболевание было неизлечимым. Пересадка была единственным вариантом сохранить ему жизнь. Однако у пациента произошло отторжение органа. Он прожил всего месяц после пересадки.

Игры КВН

Шац рассказал, что некоторые игроки КВН перебрались в США, где смогли организовать выступления. В Нью-Йорке продавались билеты на выступления. В качестве зрителей приходили многочисленные эмигранты.

Михаил рассказал, что именно в Америке впервые встретил Елену Хангу. Тогда она выступала в КВН в команде соперников. Уже намного позже она стала работать на телеканале НТВ.

Сергей Шнуров

Юморист вместе с супругой в 2011 году снимали свое шоу с детьми. Они с детьми ездили по разным городам страны. В одном из выпусков был запланирован визит к Шнурову. По сценарию они должны были проплыть мимо дома певца, а тот помахать им с балкона. Вместо этого Сергей вышел на балкон голый и повернулся к Михаилу с детьми пятой точкой.

Как Михаил Шац Шакиру в баню приглашал

Знакомство с Шакирой

На одном из корпоративов Михаилу удалось познакомиться с Шакирой. Ее пригласили выступить, а после знакомый шоумена познакомил его с певицей. Шац помнит, что пригласил звезда на Истру в баню.

Вы видели выступления шоумена в стендап?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector