Как себя чувствует 80-летняя актриса советского кино Светлана Светличная

В мире российского кинематографа есть много замечательных актеров своего времени. Каждый артист хорош по-своему, поэтому невозможно выделить кого-то одного из всех. Так было и в советское время, когда талантливых артистов не могли поделит режиссеры. В то время актеры очень ценились, потому что мир кино только начинал процветать. Одна роль в культовом фильме делала артистов настоящими звездами на долгие годы.

Например, Светлана Светличная получила широкую популярность, благодаря роли в комедии «Бриллиантовая рука». С тех пор прошло столько лет, а люди помнят актрису, как главную героиню знаменитого фильма. Иногда подобные ситуации играют против актеров, потому что в них видят героев одного жанра. Светлана Светличная снялась во множестве отечественных фильмов, но запомнилась зрителям только по одной   картине.

На сегодняшний день женщине уже 80 лет, у нее взрослые дети и внуки. Только здоровье подводит в последнее время, что неудивительно для такого возраста.

Как себя чувствует 80-летняя актриса советского кино Светлана Светличная

В прошлом году ходило много слухов об ухудшении здоровья артистки. Журналисты писали, что якобы актриса находится в больнице и пребывает в тяжелом состоянии от инсульта. Поклонники звезды начали переживать за жизнь Светличной, пока не появилась информация, что с ней все хорошо. Оказалось, Светлане просто стало плохо, поэтому пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Но информацию об инсульте никто не подтверждал. Недавно стало известно, что актриса вновь находится на больничной койке. Этими новостями поделились с журналистами врачи, которые занимаются лечением Светличной. По их словам, актриса находится в тяжелом состоянии после инсульта. Вот только близкие друзья звезды ничего не знают об этом и утверждают, что у них нет никакой информации по этому поводу. Иван Николаев, который находится со Светланой в хороших отношениях, сказал, что попробует узнать правду у ее родственников. Также мужчина добавил, что долгое время женщина не общалась с детьми, а недавно помирилась с сыном.

Вообще об отношениях актрисы с детьми ходит много сплетен. Уже не раз она ругалась с ними по поводу наследства. Когда умер ее сын Олег, то после него осталась квартира. Мать хотела оформить ее на себя, но внучка оказалась шустрее и прибрала жилье к своим рукам. После этого инцидента их отношения совсем испортились, что они перестали поддерживать общение. Светличная не раз обвиняла родственников в покушении на ее убийство. Она сказала, что были попытки отравления мышиным ядом, но эта информация не подтверждена. Дети актрисы утверждают, что мать просто хочет к себе больше внимания, вот и придумывает небылицы.

Как себя чувствует 80-летняя актриса советского кино Светлана Светличная

А как вы считаете, можно ли верить словам актрисы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector