Яну Кошкину заподозрили в связи с Богомоловым

Зрителям Яна Кошкина известна своими ролями в комедийных сериалах. Но недавно актриса решилась примерить новое амплуа. При этом помощь в реализации оказал Яне супруг Ксении Собчак.

Яну Кошкину заподозрили в связи с Богомоловым

Константин Богомолов предложил актрисе принять участие в его новой театральной постановке «Бесы Достоевского». 5 мая запланирована премьера спектакля. Актриса в своем аккаунте Инстаграм поделилась новостью со своими подписчиками. Ранее Яна не пробовала себя в качестве драматической актрисы. Для нее участие в спектакле станет новым опытом.

Однако пользователи Сети усомнились в таланте Яны. Они вспомнили о том, как неоднократно появлялась информация, что роли Кошкина получает отнюдь не за свой талант. Сама Кошкина подобные сплетни опровергает. По ее утверждения, ни один режиссер не делал ей непристойных предложений в обмен на участие в съемках. Кошкина выразила свое возмущение подобными сплетнями.

Она заявила, что не имеет представления, как можно получить роль за интим. Яна подчеркнула, что ей неприятно слышать в свой адрес такие высказывания. Актриса отметила, что другие артистки если и получали подобные предложения от режиссеров, то она не сталкивалась с подобными вещами.

Имя Яны Кошкиной регулярно появляется в прессе со скандальными новостями. Актрисе периодически приписывают любовные связи с известными мужчинами, при чем не только холостыми. Во время развода Гарика Харламова в СМИ появилась информация, что он крутит роман с Кошкиной. Также Яне приписывали связь с Мартиросяном. Поговаривали, что комик даже подарил ей квартиру. Однако слухи развеяла жена Мартиросяна, опубликовав в сети развернутый пост. Она пошутила, что тоже хочет быть любовницей Кошкиной.

Режиссер Константин Богомолов и по совместительству супруг Собчак на данный момент комментариев об участии Кошкиной в спектакле не давал. Константин мало общается в Сети со своими поклонниками. Он ссылается на то, что у него слишком много работы и не может уделять время общению.

Яну Кошкину заподозрили в связи с Богомоловым

Богомолов известен своим своеобразным прочтением классических произведений. Нередко его режиссерские замыслы носят оттенок провокации и эпатируют публику. В дальнейшем вокруг его спектаклей возникает скандальная атмосфера. Не исключено, что участие Яны Кошкиной станет одной из провокаций для привлечения внимания к постановке. Стоит отметить, что на афише имя Кошкиной не значится.

Какие роли Яны Кошкиной вам известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector