*/?> */?>

Звезды «Дома-2» в Инстаграме и в реальности

Согласитесь, все люди пытаются выглядеть на фотографиях в социальных сетях лучше, чем они есть на самом деле. Это можно сделать благодаря ретушированию лица в графических программах, наложению встроенных фильтров в приложениях, разнообразной обработке и фотокоррекции. Именно из-за этого человек в реальной жизни может значительно отличаться от человека на фотографии в Инстаграме или любой другой социальной сети. Причем это правило одинаково применимо как обычным, ничем не примечательным людям, простым обывателям, так и звездам шоу и телепередач и прочим медийным личностям, которым, в первую очередь, важно выглядеть отлично на фотографиях для получения выгодных рекламных контрактов, чтобы стать лицом какого-нибудь бренда.

В Дом-2 шли девушки, которые, как правило, хотели либо найти себе любовь всей жизни, либо обрести популярность на прочих медиа ресурсах и зарабатывать себе на жизнь благодаря участию в рекламных кампаниях. Кому-то удалось поймать сразу “двух зайцев” — и любовь найти, и стать знаменитыми после ухода из скандального телепроекта.

Только вот есть одно но – из-за того, что они получили популярность в Доме-2 в качестве участниц, а после стали блогерами, для многих своих фанатов они запомнились такими, какими принимали участие в съемках глобальной телестройки. Но даже несмотря на то, что они старались выглядеть на шоу лучше, чем в обычной жизни, от зрителей все равно сложно скрыть лишние килограммы, проблемную кожу, отек лица и так далее. Поэтому, зайдя в их Инстаграм, можно даже сразу сначала не понять – они ли это. Так кто из бывших участниц Дома-2 фотошопит себя до неузнаваемости?

Мария Африкантова

На своей странице в Инстаграме Мария Африкантова выглядит довольно худой. Но вот в жизни ее худоба куда-то вечно исчезает. Причем, довольно забавно, что на фотографиях в Инстаграме она выглядит на 10-15 лет моложе, чем в экране телеобъектива.

Звезды "Дома-2" в Инстаграме и в реальности

Маргарита Овсянникова

Знаменитая скандалистка из Дома-2 тоже любит ретушировать свои фотографии на досуге – в Инстаграме она выставляет селфи, на которых не видно ее второго подбородка благодаря предварительной обработке фотографий. А вот в Доме-2 и на остальных шоу зрители могут наблюдать ее довольно округленное лицо, сальные волосы и прыщи на лице.

Звезды "Дома-2" в Инстаграме и в реальности

Элла Суханова

А вот Суханова предварительно подготовилась для участии в шоу — ее родители оплатили ей пластические операции, чтобы в Доме-2 она все-таки смогла найти свою любовь. Однако коррекция внешности посредством хирургического вмешательства не сильно помогли девушке.

Звезды "Дома-2" в Инстаграме и в реальности

А как вы считаете, есть ли смысл ретушировать себя на фотографиях?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector