*/?> */?>

Как сейчас живет бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова

Певица Ксения Новикова в течение 12 лет была солисткой коллектива «Блестящие». Ксения появилась на свет в 1980 году в Москве. Влечение к музыке у певицы появилось еще в детстве. В возрасте 5 лет девочка стала петь в хоре. А уже к 10 годам выступала в музыкальном коллективе «Класс».

Как сейчас живет бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова

Ксения была отличницей в своем классе. И поэтому родители разрешали ей ездить на гастроли. Окончив школу, будущая певица зачислилась в музыкальное училище эстрадного искусства. После, в 2004 году артистка потупила в МГУ на режиссерский факультет. После окончания колледжа в 1999 году Ксения попала в «Блестящие». Она пришла на замену Полине Иодис. Зрители в первый раз увидели ее в видеоклипе «Чао, бамбина!». В 2000 году коллектив выпустил сразу 2 музыкальных альбома. Видеоклипы собирали множество просмотров.

В 2007 году Ксения была беременна и решила уйти из группы. Многие зрители считают, что именно Новикова была самой яркой солисткой женской группы. В 2011 году Новикова возобновила работу в группе. Спустя год певица начала сольную карьеру и параллельно выступала в группе. В 2012 году артистка выпустила свою первую песню. В 2014 году Новикова презентовала новую песню. После ухода из группы в 2015 году Новикова захотела создать коллектив «Ксюша». Певице удалось создать группу. Но спустя время она распалась. В 2015 году Новикова официально объявила, что уходит из группы.

В 2016 году артистка продолжила сольно выступать и выпустила новую композицию. Кроме музыкального таланта, певица решила попробовать свои силы в кино. Она принимала участие в «Ландыш серебристый», «Ночной дозор», «Любовь-морковь». В 2015 году певица вместе с Марией Тимофеевской организовала благотворительное учреждение «Наш смысл жизни». Учреждение певицы помогает семьям, которые оказались в трудной ситуации.

Как сейчас живет бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова

В 2006 году артистка вышла замуж за предпринимателя Андрея Середа. От Середы певица родила сыновей Богдана и Мирона. В 2010 году взаимоотношения между супругами начали ухудшаться. Вскоре Новикова разошлась с Андреем. Позже стало известно, что бывший супруг выкрал детей и увез их в Англию. Ксения долго сражалась и в итоге выиграла суд. В 2014 году певица завела роман с предпринимателем Андреем Сорокиным. Спустя год Новикова вышла замуж за ухажера. В 2018 году их брак распался. Сейчас 41-летняя певица придерживается здорового дробного питания и употребляет много сухофруктов, соблюдает питьевой режим и активно занимается спортом.

А вам нравится Ксения Новикова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector