*/?> */?>

Как сейчас живет звезда «Кармелиты» Юлия Зимина

После выхода телесериала «Кармелита» артистка, которая сыграла основную роль, Юлия Зимина в одночасье стала востребованной. За жизнью цыганки Кармелиты, которая полостью нарушила традиции, смотрела почти вся страна. Юлия говорила, что после выхода первых серии ее стали узнавать на улицах. После выхода актриса стала получать предложения. В отличие от карьеры, в личной жизни Юлии никак не везет.

Как сейчас живет звезда "Кармелиты" Юлия Зимина

Она появилась на свет в 1981 году в городе Красный Кут, расположенном в Саратовской области. Ее отец работал ветеринаром, а мать преподавала в школе. Будучи школьницей, Юлия записалась в музыкальный кружок. В 1999 году Юлия зачислилась в актерский факультет.

Актерское творчество

В 2004 году Юлия прошла кинопробы и получила основную роль в «Кармелите». В пробах участвовало 200 конкуренток. Юлия говорила, что она случайно получила предложение на главную роль в телесериале. Во время выхода сериала актрисе было 23 года. Позже Зимина говорила, что из-за сериала ее недолюбливали цыгане. Цыганский народ считал, что на роль Кармелиты подошла бы истинная цыганка. При этом никто не подумал, что по сценарию Кармелита была русской. Актриса рассказывала, что киносъемки были непростыми.

В одной сцене Кармелита подпрыгивала через костер. По сценарию ее юбка должна была загореться. Но она никак не горела и в итоге, режиссер смочил ее в бензине. Актрисы участвовала в киноработах как «Наследница», «Монтекристо», «Братья по обмену», «Ясновидящая» и т. д.

Личная жизнь

Во время съемок Кармелиты у артистки возник роман с актером Владимиром Череповским. Он играл роль цыгана в Степки. Юлия говорила, что ей легко с Череповским. Они могли общаться часами, будто давно друг друга знают. Вначале Юлия просто общалась с коллегой, а потом поняла, что влюбилась. Однако их отношения были короткими. Актер постоянно ревновал избранницу. На почве ревности пара постоянно ссорилась. Зимина решила расстаться с ним, когда узнала, что Владимир взял ее деньги на покупку машины. Свое поведение он объяснил тем, что Зиминой нужна машина.

Как сейчас живет звезда "Кармелиты" Юлия Зимина

В 2010 году Юлия познакомилась с Максимом Щеголевым. Их отношения длились около 3 лет. Щеголев влюбился в Юлию и даже оставил жену ради нее. У Максима есть 2 дочерей. Но взаимоотношения Максима и Юлии не сложились. Максим говорил, что его новая избранница против его общения с детьми. В 2015 году она родила дочь Серафиму. Спустя 5 лет актриса вышла замуж. Ее супругом стал Денис Новиков. Денис ранее занимался боксом и был спортсменом. Сейчас он владеет своим клубом единоборств. На свадьбу были приглашены только родственники и близкие друзья. Среди гостей была телеведущая Лариса Гузеева.

Как сейчас живет Зимина

Юлия успевает сочетать актерскую карьеру и работу телеведущей. Зимина является телеведущей телепрограммы «Доброе утро». Между выпусками актриса находится в разъездах и участвует в съемках. Касаемо семьи, актриса не дает никаких комментариев.

А вам интересна личная жизнь актрисы Юлии Зиминой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector