Поклонники обеспокоены внешним видом Надежды Кадышевой

В Сети активно обсуждают внешний вид Надежды Кадышевой. Еще недавно красивая и полная жизненных сил певица выглядит усталой и изможденной. Поклонники обеспокоены: Кадышева больна?

Поклонники обеспокоены внешним видом Надежды Кадышевой

Несмотря на то, что 61-летняя Надежа Кадышева до сих пор продолжает работать, радуя поклонников душевным и искренним исполнением близких народу песен, на публике сейчас она появляется крайне редко.

Тем более удивительно было увидеть артистку на съезде Международного союза деятелей эстрадного искусства. Более того, именно Надежда Кадышева стала организатором этого светского мероприятия, да и проходило оно в ее театре «Золотое кольцо».

Вице-президентом Международного союза эстрадных артистов является давний друг Кадышевой Евгений Петросян. Именно он и выложил в сеть фотографии с торжественного мероприятия, на которых запечатлел известных работников концертного искусства: актеров, режиссеров, сценаристов, певцов, артистов разговорного жанра и всех, кто, так или иначе, принимает участие в организации эстрадных программ.

Был среди них и снимок, на котором Надежда Кадышева стоит рядом с Евгением Петросяном и Владимиром Винокуром. Но не он стал причиной для пересудов. Поклонников харизматичной певицы обеспокоило другое фото, на котором эту компанию «разбавила» Надежда Бабкина.

Непонятно, почему так получилось – то ли свет неправильно упал, то ли выражение лица у певицы на тот момент было неподходящее, но выглядит на этой фотографии Кадышева гораздо хуже, чем ее тезка Надежда Бабкина.

Кстати, ходили слухи, что до недавнего времени эти дамочки не особенно жаловали друг друга. Но сейчас, судя по жизнерадостному выражению лица Надежды Бабкиной, отношения у них наладились.

По мнению пользователей сети, Кадышева на этом фото выглядит гораздо старше Бабкиной, хотя на самом деле моложе той на целых 10 лет. Поклонники волнуются: неужели к любимой певице вернулась болезнь, беспокоившая ее в недалеком прошлом? (Говорят, что у Кадышевой были проблемы по женской части).

Скорее всего, причина в том, что Кадышева, в отличие от Бабкиной, получившей «новую молодость» благодаря усилиям пластических хирургов, категорически отказывается экспериментировать со своей внешностью и предпочитает стареть естественным образом, сохраняя собственную индивидуальность.

Поклонники обеспокоены внешним видом Надежды Кадышевой

А как вы думаете, Кадышева больна, или просто снимок получился неудачным?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector