Новые фото Ларисы Долиной вызвали массу негатива у подписчиков

Лариса Долина все больше стала привлекать внимание. Артистка с гордостью рассказывает, как смогла избавиться от лишнего веса, и как это помогло ей выглядеть свежее и чувствовать себя на много лет моложе. Но один из последних снимков джазовой исполнительницы вызвал у ее поклонников неоднозначную реакцию.

Новые фото Ларисы Долиной вызвали массу негатива у подписчиков

На фото, которое 65-летняя артистка выложила в своей социальной сети, она была представлена в шикарном образе. На ней было надето блестящее серебристое платье, дополненное длинными серьгами. Волосы были уложены аккуратными волнами, нежно спадающими на плечи. Макияж на артистке был яркий, особенно броскими были глаза с голливудскими стрелками. При этом на фото Лариса Долина выглядела лет на 20 моложе.

Все бы ничего, и вправду фото получилось удачным, и на нем изображена красивая женщина, но подписчиков больше смутило не оно, а подпись под ним. Лариса Долина написала, что фотография не обработана в фотошопе, а просто удачный кадр, где правильное освещение и, естественно, также упомянула она и сброшенные 21 кг.

К тому же артистка добавила и то, что выложила она это фото, чтобы дать надежду женщинам, которые мечтают избавиться от лишних килограммов. Она уверила, что каждая, если захочет и приложит усилия, может выглядеть шикарно.

Естественно, возмущенные фолловеры сразу же засыпали публикацию артистки негативными комментариями, ведь на многих из предыдущих фотографиях Лариса Долина выглядит совсем иначе.

Новые фото Ларисы Долиной вызвали массу негатива у подписчиков

«Фотошоп!!! И многооооо денег, чтобы сделали из тебя куклу. Простите…», «Хвааааатит!!! Это Фотошоп и так ясно…», «Полным ходом фотошоп. Вам не стыдно врать?», – и это только часть многочисленных негативных комментарий, которые неугомонно писали подписчики артистки. Конечно, были и те, кто поверил, что фотография была не обработанной, но вот в то, что исполнительница в реальной жизни так прекрасно сохранила свою внешность, уж явно они не верят: «Ой сказки вы рассказываете, может и не фотошоп, но хирург явно поработал», «Что нет фотошопа, может, вы и правы, но что куча пластики и липосакции то видно, наверное и слепому! Лучше промолчать, чем неправду говорить!».

Ларису Долину напрямую подписчики обвинили во лжи. Ей даже посоветовали возмущенные поклонники, что лучше промолчать, чем говорить неправду.

А как вы считаете, Лариса Долина и вправду не редактировала свое фото, или же все-таки тут присутствует фотошоп?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector