Как сложилась судьба вдовы Михаила Задорнова Елены Бомбиной после смерти знаменитого супруга

Каждый год мир российского шоу-бизнеса теряет талантливых артистов. Так в 2017 году из жизни ушел великий сатирик, юморист с тонким юмором, актер и писатель Михаил Задорнов. В своей жизни мужчина был лишь два раза, и около 25-ти лет жил на две семьи. Обеих женщин это устраивало, поэтому не было никаких скандалов и недопонимания. Его первой супругой стала девушка по имени Велта, родом из Латвии. Она была дочерью партийного главы Латвийской ССР и покорила сердце юмориста. Спустя несколько лет брака Задорнов положил глаз другую спутницу, но разводиться с женой не стал. Хоть и некрасиво жить на две семьи, мужчина все же выбрал этот вариант. Он полвека скрывал от публики, что живет с Еленой Бомбиной, но вскоре раскрыл все карты. Осуждения в его сторону были и не раз, Михаил был к этому готов, поэтому не реагировал на негативные комментарии и лишние вопросы.

Как сложилась судьба вдовы Михаила Задорнова Елены Бомбиной после смерти знаменитого супруга

Знакомство со второй супругой произошло спонтанно, после очередного концерта сатирика. Оказалось, что Бомбина была большой поклонницей творчества Михаила и пришла взять у него автограф. Благодаря напористости подруги, которая уговорила Елену пойти за кулисы к Задорнову, и произошла их первая встреча. Юная Бомбина была в восторге от встречи со своим кумиром, и даже не думала, что в будущем станет его спутницей. Так получилось, что их чувства оказались взаимными, но все шло постепенно. Сначала она стала работать его личным администратором концертов, а потом пиар-менеджером. Много времени они проводили вместе и не заметили, как стали очень близки. В начале 90-х годов Бомбина подарила Задорнову единственную дочь. Девочку назвали Еленой в честь покойной матери артиста. Михаил сразу же дал дочери свою фамилию, тогда он еще не был женат на Бомбиной. Вскоре они узаконили отношения и стали законными супругами.

Младшая Елена проживает на Мальте в роскошной квартире, которую подарил ей отец. Девушка так и не окончила институт, она пишет стихи и создает картины с красивым видом на море. По словам Бомбиной, она до последнего вздоха была рядом с супругом и поддерживала его, как могла. Возраст все-таки взял свое и в 2017 году Задорнов навсегда покинул сцену и свою семью. Вдова не обиделась, что Михаил почти все состояние переписал на первую жену. Он сделал для них с дочерью многое, за что она ему безмерно благодарна. После потери мужа, Елена уехала в родной город Ригу. В столице ее держал только Задорнов, а корни всегда тянули на родину. В настоящее время женщина работает в библиотеке и занимается благотворительностью. Также она является фотохудожником и даже делала выставку своих работ, после путешествия по разным странам.

Как сложилась судьба вдовы Михаила Задорнова Елены Бомбиной после смерти знаменитого супруга

А вы бы смогли жить в качестве второй супруги?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector