Как Валерия «сломала» жизнь первому супругу Леонидову Ярошевскому

Много мужских сердец разбила Валерия, взбираясь по карьерной лестнице, чтобы стать тем, кем она и есть сейчас. Первой ступенькой в ее жизни стал Леонид Ярошевский. Об этом первом мужчине в своей жизни она не хочет давать интервью и говорить, так как считает его агрессором, а также в душе чувствует за собой вину перед ним.

Как Валерия "сломала" жизнь первому супругу Леонидову Ярошевскому

Первое знакомство с Валерией

Из воспоминаний Леонида Ярошевского следует, что, когда он увидел будущую артистку, ей тогда только исполнилось 16 лет. Девушка выступала в конкурсе в Саратове. Алла Перфилова, так звали начинающую звезду, отлично вписывалась в образ солистки для коллектива, да и обладала необычными вокальными данными. Однако родители девушки хотели, чтобы она стала учительницей. Сама Алла на тот момент не видела себя преподавателем, поэтому согласилась с Леонидом провести авантюру перед матерью.

Тогда Ярошевский помог с уговорами родительницы, сказав, что поможет подготовить программу для поступления в училище им. Гнесиных, только тогда мать отпустила девушку для обучения музыке и гастролированию по небольшим городам.

Через некоторое время Леонид понял, что влюбился и сделал предложение Алле. Мужчина предварительно развелся и начал активно ухаживать за артисткой.

Сделав девушке предложение руки и сердца, он через несколько месяцев сыграл с ней свадьбу. Накопив вместе немного денег на первые месяцы, они переехали в Москву.

Как вспоминает Леонид Ярошевский, вместе с упругой им пришлось начинать все заново, искать себе теплое место для концертной деятельности. Валерия даже пела в Москве у армян в эротик-шоу, чтобы занять это злачное место, артистке пришлось купить и надеть мини-юбку для выступлений.

Активное пение по ночам, учеба и внимание состоятельных людей вскружило Валерии голову. Одним из таких ухажеров стал Шульгин.

Как Валерия "сломала" жизнь первому супругу Леонидову Ярошевскому

Знакомство с Александром Шульгиным

Увидев талантливую Валерию, Александр Шульгин предложил записать альбом и пригласил ее улететь в Германию. Леонид понимал, что это громадный шанс для певицы и отпустил супругу с продюсером. Однако записать пластинку так и не удалось, Алла приехала назад встревоженной и с отвращением отзывалась об Александре Шульгине. В тот момент Ярошевский понял, что между его супругой и продюсером случилась близость.

Последней каплей в их отношениях стал отъезд Аллы на просмотр фильма к продюсеру домой. Это привело к ревности, и композитор не прогадал — между певицей и продюсером завязался бурный роман, который они скрывали первое время.

Узнав обо всем, Леонид наглотался таблеток и запил их алкоголем, таким образом, чуть не лишил себя жизни, вытянули его с того света врачи. Затем последовал развод и переживания.

Сейчас Ярошевский считает, что если бы не встретил он тогда Валерию, смог бы продолжить свою карьеру в качестве знаменитого пианиста в консерватории, а не заканчивал бы жизнь обычным человеком в отеле Бона в Германии.

Как вы думаете, Леонид Ярошевский был разменной монетой на пути к славе у Валерии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector