Терешина передумала разводиться с Курбатовым

Около двух недель назад Таня Терешина говорила о том, что они с мужем разводятся. Экс-солистка группы Hi-Fi объявила о том, что ее чувства к 26-летнему Олегу Курбатову после 3 лет брака остыли по ряду причин. Она не объяснила подробно, но заверила, что такие перемены не из-за измен, ревности или побоев, ведь проблемы в отношениях могут быть и похуже. 42-летняя исполнительница была намерена жить с мужем раздельно, потому что была обижена. Татьяна просила Олега обойтись без мести.

Терешина передумала разводиться с Курбатовым

Недавно Терешина в своем профиле Instagram опубликовала совместную фотографию с мужем из ресторана, где она сидит у Курбанова на коленях. Под постом Татьяна оставила хэштег «продолжение следует» и подпись: «Поживем – увидим. Не поживем – не увидим». По всей видимости, пара продолжает жить вместе, и кризис в отношениях миновал.

Подписчики отреагировали на это фото двояко. Многие порадовались за супругов: «Без дождя не бывает радуги», «Очень рада за вас. Иногда шанс давать все же надо», «Вот и славненько, не разводитесь». Подписчики также заметили, что Татьяна рядом с Олегом выглядит счастливой.

Среди фолловеров нашлись и те, кто начал подозревать супругов в пиаре. Они подметили, что заявление о разводе было сделано в одно время с релизами песен. Поэтому в комментариях посыпались обвинения в «фейковом разводе» и в том, что Татьяна решила подзаработать на этом.

Терешина отвечала на некоторые высказывания подписчиков. «Я из-за выгоды с ним», – саркастично написала Татьяна одному из хейтеров. «Какая несусветная околесица», – не сдержалась исполнительница на обвинения в том, что она говорила гадости об Олеге «на весь мир».

Терешина передумала разводиться с Курбатовым

Психолог Юлия Зюганова в NEWS.ru объяснила, почему Таня вернулась к мужу. По ее словам каждый человек зависим от чего-то определенного, к примеру, от эмоций, секса или же страданий. Юлия сделала вывод, что Курбанов и Терешина зависимы от адреналина, который они испытывают во время разрывов отношений и примирений.

Юлия отметила, что такие «качели» свойственны парам с большой разницей в возрасте и при этом женщина руководит отношениями. Татьяна старше Олега на 16 лет. Зюганова объясняет, что такими ссорами они, как ни странно, налаживают свои отношения, возвращают страсть в сексе и сближаются морально. Поэтому партнеров устраивают такие эмоциональные встряски.

Какие отношения ближе вам: «качелями» или же стабильные?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector