*/?> */?>

Пугачева неожиданно отреагировала на критику Сергея Соседова

Скандалы в российском шоу-бизнесе уже стали частью его неотъемлемой культуры, причем, весьма специфической. С одной стороны, конфликтами, которые с завидной регулярностью происходят между звездами, уже никого не удивишь. К тому же многие прекрасно понимают, что все это, зачастую, всего лишь следование составленному плану пиар-хода для привлечения внимания общественности, которая быстро забывает звезд шоу-бизнеса, если они долго не участвуют ни в каких скандалах и, соответственно, перестают упоминаться в прессе.

Пугачева неожиданно отреагировала на критику Сергея Соседова

Казалось бы, некоторые представители получили в жизни уже все, что только можно получить, все, о чем желает большинство: деньги, славу, уважение. Однако они продолжают участвовать в конфликтах, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание. Например, недавно российский и украинский журналист и телерадиоведущий Сергей Соседов обрушился с критикой на Примадонну, Аллу Борисовну Пугачеву, которая уже долгое время старается уделять как можно больше времени и внимания своей семье, домашним обязанностям и обходит все скандалы стороной.

В последнее время многие поклонники Примадонны заметили, что она ведет спокойный образ жизни, занимается воспитанием детей, время от времени выступает на концертах, активно ведет социальные сети, особенно страницу в Инстаграме. Она давно не высказывает критику ни в чей адрес, тем не менее, это не убавляет количество скандалов и конфликтов, в которые ее впутывают, чтобы самим прославиться.

Ранее Сергей Соседов публично хвалил творчество певицы, высказывался положительно в ее адрес, всячески защищал ее во всех интервью, которые он сам давал в качестве респондента и медийной личности.

Но что-то, видимо, изменилось в мировоззрении и отношении журналиста к российской примадонне, и он резко выступил с критикой в адрес Аллы Борисовны. Он назвал всю ее карьеру, особенно ранние годы ярким примером черного пиара, а также заявил, что Пугачева является первой звездой со времен СССР, которая обзавелась пиар-менеджером, благодаря правильной и успешной работе которого и прославилась, ведь больше она из себя ничего не представляет.

Резкие высказывания журналиста и бывшего друга Аллы Борисовны дошли до нее самой, она даже нашла в себе силы ответить на оскорбления Соседова. В своем заявлении журналистам и обращении лично к Сергею Соседову она попросила своих поклонников “не обижать Сережу, ведь ему нужно на чем-то зарабатывать”. Намекнув тем самым, что Соседов пытается добиться общественного расположения и получить популярность благодаря медийности других людей, принижая их заслуги.

Пугачева неожиданно отреагировала на критику Сергея Соседова

А как вы считаете, чем можно объяснить странное поведение и нападки Соседова? Это очередной выдуманный конфликт ради привлечения внимания?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector