*/?> */?>

Тина Тернер устроила вечер прощания с фанатами

Недавно королева «рок-н-ролла» сообщила, что решила оставить карьеру, и поблагодарила всех поклонников, которые ее всегда поддерживали. Всемирно-известная американская звезда Тина Тернер решила закончить выступления в возрасте 81 лет.

О завершении музыкальной карьеры было объявлено в документальной кинофильме, посвященном Тине Тернер.

Тина Тернер устроила вечер прощания с фанатами

Тина Тернер поблагодарила каждого фаната. Певица сожалеет, что больше не может петь. Причиной завершения блистательной карьеры стали серьезные проблемы со здоровьем. Еще в молодости певица вышла замуж за музыканта Айка Тернера. Во время брака Тина подверглась домашнему физическому насилию со сторон мужа. Насилие стало причиной развития посттравматического синдрома. Спустя время Тина развелась с Айком. А в 2013 году вышла замуж за продюсера Эрвина Баха. После у певицы случился инсульт. А спустя 3 года у певицы врачи обнаружили рак кишечника. Из-за опухоли у Тины развилась почечная недостаточность. Эрвин стал донором и отдал любимой супруге одну почку. Операция была успешной, и певица смогла поправиться.

В 2018 году Тину ожидал большой удар. Ее единственный сын Крейг совершил самоубийство. Певица пообщалась с несколькими специалистами и пришла к выводу, что Крейг был одинок, испытывал депрессию и не выдержал. Крейга кремировали, и страдающая мать развеяла прах сына в океане. Обо всех тяготах жизни Тина поделилась с фанатами в документальном фильме. Несмотря на то, что у нее была тяжелая жизнь, Тина гордится собой. Ведь миллиарды людей восхищаются ею и ее талантом. Свою опору и счастье певица нашла с Эрвином. Сейчас пара проживает в особняке в Швейцарии. По словам Тины, ее мать также была подвержена домашнему насилию со стороны супруга. И мама не проявляла никакого внимания и заботы. В какой-то момент мать и отец оставили ее.

Тина Тернер устроила вечер прощания с фанатами

Тина прошла длинный и мучительный путь, пока не стала известной певицей. После того как Тернер получила признание, мать снова нашла ее. Они стали общаться, и Тина подарила ей большой дом. Мать гордилась, что дочь смогла добиться такого успеха. Тина старалась ей всем угодить и поддерживала ее. Несмотря на все старания, мама так и не смогла полюбить Тину. А певица жаждала получить любовь и одобрение матери.

Тина Тернер родилась в Теннеси в 1939 году. За свою карьеру она получила 8 премий «Грэмми» и стала королевой рок-н-рола. В 1988 году Тина была внесена в Книгу рекордов. Она спела в концертном зале на 188 000 человек.

А вы считаете Тину Тернер звездой мирового уровня?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector