*/?> */?>

Кирилл Андреев: бодибилдер, артист, алкоголик и примерный семьянин в одном лице

Участник группы Иванушки International Кирилл Андреев, кажется, всю жизнь купается в славе и богатстве. Однако известность пришла к нему далеко не сразу и далась отнюдь нелегко. Он чуть было не потерял семью из-за алкоголизма, но справился с этим и даже помог жене выйти из секты.

Кирилл Андреев – коренной москвич с прекрасной «родословной». Его бабушка выступала в хоре, а один из дедушек профессионально занимался танцами. Отец был строителем, а мать технологом, и все-таки певческие гены заговорили в нем еще в детстве. Он мог свободно воспроизвести любую мелодию, но заниматься академическим вокалом ему никогда не хотелось. Много времени Кирилл занимался спортом. В 12 лет он даже смог поступить в школу плавания и в итоге дошел до звания кандидата в мастера спорта.

Кирилл Андреев: бодибилдер, артист, алкоголик и примерный семьянин в одном лице

В юности его вдохновил пример Арнольда Шварценеггера, и Кирилл активно стал заниматься бодибилдингом. Благодаря внушительным результатам ему удалось зарабатывать на съемках в рекламе. Однажды даже повезло подписать контракт с американским модельным агентством, но этот проект провалился, так как возник конфликт между владельцами организации. Однако это не помешало Кириллу собрать накопления и отправиться в Нью-Йорк, чтобы продолжить работать моделью. Когда бодибилдер вернулся в Москву, его кандидатуру отобрали для съемок в одном из клипов Лаймы Вайкуле. Так в нем загорелась любовь к эстрадной песне. В группу «Иванушки International» его привел случай. Он признался Наталье Ветлицкой, что очень хотел бы петь, а она дала ему наводку на Игоря Матвиенко, который отбирал молодых парней в новую группу.

Первые шаги «Иванушек» сложно назвать успешными. Когда встал вопрос о закрытии группы, Игорь Сорин предложил снять клип на трек «Тучи». Именно он принес коллективу ошеломительный успех. Так начались бесконечные концерты, гастроли. Молодых артистов ожидали нешуточные перегрузки, питались они урывками, спали очень мало. Могли оттрубить по 3 концерта в день. Из-за этого молодые люди быстро впали в алкогольную зависимость. После того как погиб Игорь Сорин умер и Олег Яковлев, уже тогда Кирилл Андреев задумался, что нужно завязывать со спиртным и старался наставить коллег на путь истинный.

Ходят слухи, что в 1996 году у него был роман с Жанной Фриске, хотя встречались они всего пару месяцев. Расстались легко из-за плотного графика работы. Есть артисты, которые опровергают этот роман, но известно точно, что после знакомства с Жанной Фриске Кирилл Андреев встречался с Марией Корнеевой, солисткой группы «Стрелки». Молодых людей редко можно было увидеть на публике, и встречи их были сугубо интимными, в них не было никакой романтики. Со временем они естественным образом сошли на нет.

В свою жену Кирилл влюбился буквально с первого взгляда. Между ними вспыхнула настоящая страсть, и через какое-то время Лолита Аликулова даже уволилась с работы, чтобы ездить вместе с Кириллом на гастроли. Женитьбу пары фанатки Кирилла Андреева восприняли агрессивно. Лолита даже получала всевозможные угрозы, и Кириллу пришлось публично обратиться к поклонницам, чтобы успокоить их.

Кирилл Андреев: бодибилдер, артист, алкоголик и примерный семьянин в одном лице

Все это время Кирилл Андреев никак не мог избавиться от алкогольной зависимости. Жене даже пришлось поставить ему ультиматум, так как его образ жизни никак не соответствовал образу отца и мужа. Поворотным моментом в излечении стала пьяная драка, в результате которой Кирилл Андреев получил серьезную травму головы и после этого уже не притрагивался к выпивке. В период восстановления жена успевала ухаживать и за ним, и за маленьким ребенком. Вскоре ей самой понадобилась помощь. Когда она, увидев рекламу экстрасенсов, попала в сети секты, изменилось не только ее поведение, но даже физическое состояние. Лучшие доктора не могли определить, почему женщина мучается головными болями, страдает светобоязнью и воспринимает реальность туманно. Со временем благодаря поддержке семьи она справилась с недугом. Сейчас у Кирилла Андреева счастливая семья, и его сын готовится жениться, так что наверняка скоро один из «Иванушек» скоро станет дедушкой.

А вам нравится творчество группы «Иванушки International»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector