*/?> */?>

Клава Кока с размахом отметила юбилей

Клава Кока с размахом отпраздновала свой 25-летний юбилей. Праздничное торжество организовывал компания Иды Галич, которая стала ведущей мероприятия. За вечеринку Клаве пришлось немало заплатить. Однако знаменитость может себе позволить роскошные мероприятия. Недавно она приобрела в столице дорогую недвижимость.

Клава Кока с размахом отметила юбилей

Исполнительница родилась и выросла на Урале. Настоящее имя исполнительницы Клавдия Высокова. Для выступлений она взяла себе псевдоним. Своей карьерой Клава занимается в Black Star уже длительное время. Праздник по случаю именин звезда организовала на открытом воздухе. Для этого она арендовала открытую площадку на крыше Вегас Крокус Сити. На площадке находится бассейн, бар и фуршетная зона. В честь Коки прозвучало немало тостов.

Так Дима Билан отметился большим количеством комплиментов. Он пожелал молодой исполнительнице достойно и с легкостью пройти все жизненные испытания. Гости дружно танцевали под его хитовые песни. Билан был замечен в танце с Анной Седоковой.

На торжестве присутствовал давний друг Клавы рэпер Niletto, который исполнил много своих композиций. Однако было замечено, что певец не пьет спиртное. При этом он много танцевал и время от времени окунался в бассейн. В конце торжественного мероприятия именинницы сама спрыгнула в бассейн. На празднике также прозвучали песни в ее исполнении.

В качестве гостей Клавы отметились многие знаменитости российского шоу бизнеса. Среди приглашенных были коллеги певицы по сцене и многие известные блогеры, которые пользуются популярностью у молодежи. Ида Галич рассказала, что горда тем, что именно ее компания стала организатором торжества. Она отметила, что подобное мероприятие станет отличной своеобразной визитной карточкой для будущих клиентов. Особенно, если учесть, что ее бизнес только развивается.

Клава Кока с размахом отметила юбилей

Галич в свойственной манере пошутила, что проведет праздник и даже потанцует, но дорого. Стоит отметить, что в шутке Иды скрывается немалая толика правды. Ее услуги обойдутся в приличную сумму. В целом проведение праздничного мероприятия может обойтись в несколько миллионов.

На вечеринки Коки все гости пели бесплатно. Исполнительница оплатила аренду площадки, организацию и банкет. Торжество закончилось далеко за полночь. В конце прогремел салют в честь Клавы. Знаменитость получила немало подарков, но самый желанный – белый пианино.

Как вам торжество Клавы Коки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector