Почему Александр Збурев не поменял жену на любовницу

Известный актер Александр Збруев 31 марта отпраздновал 83-летие. Российский артист появился на свет в Москве. Ее отец был влиятельным чиновником. Отец актера Виктор Алексеевич работал заместителем наркома. После Виктор Збруев занимал должность председателя строительного управления. Мать актера принадлежала дворянскому роду и была актрисой. Перед рождением сына Виктор был арестован, а потом расстрелян. Мать Татьяна родила сына в Москве и потом была выслана в Рыбинск. В Рыбинске артист вместе с матерью прожил 5 лет. В этот период актриса смогла добиться разрешения. Они с Сашей переехали в столицу, где проживал сын Татьяны от первого брака. Мать актера бросила актерскую карьеру и начала работать на кинофабрике.

Почему Александр Збурев не поменял жену на любовницу

Отсутствие отца отрицательно отразилось на воспитании артиста. Саша стал настоящим хулиганом и даже имел свое прозвище Интеллигент. Будущий артист целыми днями проводит время с дворовыми пацанами. Будучи подростком, он попробовал алкоголь и даже был пойман на воровстве денег. Из-за плохой успеваемости он 2 раза оставался на второй год. Для самозащиты актер занимался гимнастикой и боксом. Отучившись 8 лет, актер собирался бросить школу и работать водителем. Но по уговорам матери и старшего брата, артист окончил школу и поступил в Щукинское училище. Старший брат Евгений Федоров уже работал в театре и видел задатки Саши. В училище темпераментный парень нашел свое место. Под руководством Владимира Этуша Збруев оставил хулиганские замашки и начал учиться. После окончания Збруев устроился в театр Ленинского комсомола.

Дебютной киноработой актера сталь фильм «Мой младший брат». Обаятельный актер сразу стал популярным. Ежегодно актер снимался в нескольких кинофильмах. Далее популярность артиста возросла после выхода «Большой перемены». После 90-х годов актер начал реже сниматься в фильмах. В этот период артист решил попробовать себя в качестве предпринимателя. Вместе с другом он открыл в подвале Ленкома ресторан «Трам».

Актера нельзя назвать красавцем. Но режиссеры отмечали, что в актере есть что-то притягательное. 17-летняя Валентина Малявина не смогла устоять перед Збруевым. Молодой актер влюбился. Вскоре Валя забеременела, и пара поженилась. Родители Малявиной уговорили ее избавиться от ребенка. В итоге артист переживал и-за потери первенца. Взаимоотношения между парой испортились. Актер развелся с Валей спустя 4 года. Малявина повторно вышла замуж. Збруев женился спустя 4 года на балерине Людмиле Савельевой. Она была обаятельна и сразу же очаровала российского актера. В браке балерина родила дочь. Родители назвали ее Натальей в честь Наташи Ростовой из «Война и мир».

Почему Александр Збурев не поменял жену на любовницу

Став старше, Наталья стала актрисой и даже успела сыграть в кинофильме. Но потом произошел нервный срыв, и дочь Збруева попала в больницу. Родители считали, что у девушки ухудшилось здоровье после удара головой. А журналисты утверждали, что жизнь Наташи была уничтожена, как она узнала о предательстве отца. Савельева простила супруга и оставила карьеру ради ухода за дочерью. Збруев некоторое время жил на 2 семьи. Елена Шанина родила дочь Татьяну, которая также стала актрисой как отец. Александр выбрал жену и сохранил теплые взаимоотношения с дочерью и Шаниной. Он любит обеих дочерей. Актер переживает за старшую дочь и гордится достижениями младшей. Збруев прекрасно выглядит. В прошлом году актер переболел коронавирусом и смог быстро поправиться.

А вам нравится творчество Александра Збруева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector