*/?> */?>

Почему вдова Николая Караченцова оказалась в бедственном положении

Вдова Николая Караченцова поделилась с общественностью, что вынуждена жить на небольшую пенсию. Но, по словам народной артистки, ее пособие должно быть значительно выше, чтобы она могла свободно путешествовать и регулярно обновлять свой гардероб.

Почему вдова Николая Караченцова оказалась в бедственном положении

Актер Николай Караченцов после страшной аварии проходил долгое лечение. Известного актера не стало в 2018 году. Николаю было 73 года. При этом актер оставил после себя значительное наследство. Вдове перешел особняк элитном поселке, который оценивают в 400 миллионов рублей, квартира в столице и коттедж в Болгарии.

Однако Людмила говорит о том, что ей не хватает денег на жизнь. Когда супруг был жив, она привыкла к роскошной жизни. Сейчас Людмила не в состоянии позволить себе то, что раньше для нее было доступно. На протяжении 15 лет Поргина терпеливо выхаживала мужа после ДТП. Но несмотря на дорогостоящее лечение, семья ни в чем не нуждалась и не испытывала материальных трудностей. С лечением Караченцову помогали поклонники и коллеги по сцене.

Директор театра, в котором работал артист, ежемесячно продолжал выплачивать Караченцову заработную плату, несмотря на то, что актер по состоянию здоровья не появлялся на сцене. Руководитель подчеркнул, что Николай для всех уникальный артист и выплаты стали делом принципа.

Людмила Поргина получает к пенсии надбавку за звание народной артистки. Как известно вдова получает пенсию в размере 53 тысяч рублей. Многие пенсионеры страны не могут даже мечтать о таком пособии. Но артистка говорит о том, что ей необходимо содержать оставшуюся недвижимость. В одной из программ Поргина пожаловалась, что ее финансов не хватает на оплату всех счетов.

Почему вдова Николая Караченцова оказалась в бедственном положении

При этом актриса сдает в аренду свободное помещение. Она рассказывает, что живет именно на вырученные деньги. Ели бы не аренда, она не выжила бы. Стоит отметить, что вдова часто становится участницей различных шоу и телепрограмм, где достаточно язвительно высказывается на самые скандальные темы. Зрители считают, что актриса получает неплохие гонорары. Но вдова не согласна с таким мнением. Она утверждает, что делает это не ради денег, а чтобы пообщаться.

По словам Поргиной ее устроит пенсия в 150 тысяч рублей. Она утверждает, что, как и любая женщина, хочет обновлять свой гардероб. Также Людмила не может отказать себе в путешествиях. Артистка планирует в будущем посетить Италию, позже – Болгарию.

Вам не кажется, что жалобы Людмилы Поргиной не соответствуют реальности?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector