Комик Иван Абрамов рассказал о своих требованиях к супруге, чем вызвал осуждение

Иван Абрамов является известным комиком. Недавно его старое интервью вызвало настоящий скандал и негодования пользователей социальной сети. В интервью Абрамов плохо отзывался о женщинах. Его оскорбительные слова вызвали негодования даже среди звезд. В марте 2021 года юморист давал интервью видеоканалу «Макарена». А скандальным интервью стал несколько дней назад.

Комик Иван Абрамов рассказал о своих требованиях к супруге, чем вызвал осуждение

В социальной сети был распространен только небольшой отрывок интервью. В этом отрывке Абрамов рассказал о внешности и отношениях своей жены. Комик сказал, что может изменить свое отношение к супруге, если она не будет следить за собой и поправится. Иван сказал, что не будет ей изменять, но станет относиться хуже. Он уверен, что всем мужчинам нравятся красивые и стройные женщины. Артист сказал, что его жена хороший собеседник и мать его детей. Но это не означает, что она не должна следить за собой. Кроме этого, в интервью Абрамов сказал, что у него есть дополнительный список требований к жене. По словам юмориста, именно его требования позволяют ему сохранить брак. Иван считает, что женщина не должна быть стервозной и толстой. Хорошая жена должна быть кроткой, умной, доброй и красивой.

Иван хочет, чтобы супруга должна выполнять ряд требований. Он не хочет с ней разводиться из-за этого. Подписчики начали оскорблять юмориста. Они выражали свое недовольство. Некоторые начали искать семейные фотографии в интернете. В интернете поклонники нашли короткое видео, где отец Абрамова плохо отзывался обо всех членах семьи. После увиденного ролика пользователи предположили, что у артиста образовалось потребительское отношение по отношению к женщинам. В итоге дискуссия стала актуальной, что вопрос начали обсуждать российские звезды.

Комик Иван Абрамов рассказал о своих требованиях к супруге, чем вызвал осуждение

Блогер Наталья Краснова также начала выражать свое мнение. Наталья считает, что Абрамов также не будет оставаться молодым. Когда у него снизится потенция, его супруга также вправе плохо к нему относиться. Но артист ведет себя, поскольку уверен, что его супруга не бросит и не уйдет. Поскольку у комика очень удобная, «прямо как стул». Если стул не будет вписываться в интерьер, Абрамов с легкостью выбросит его и возьмет новый. Краснова также пошутила, касаемо его детей. Когда его дети покроются подростковыми прыщами, он их, наверное, выселит их из дома. Алена Водонаева порекомендовала юмористу больше не обижать женщин.

Ида Галич недавно родила ребенка и поэтому набрала вес. Слова Абрамова сильно оскорбили ее. Ида также высказалась на его странице. После многомиллионных отрицательных комментариев Абрамов обиделся и закрыл комментарии в Инстаграме.

А как вы думаете, прав ли Иван Абрамов по отношению к женщинам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector