*/?> */?>

Константин Богомолов показал публике истинные отношения с Собчак

В столице прошло важное мероприятие для театральной среды. Завершились реставрационные работы театра на Малой Бронной, и состоялось его торжественное открытие. Как известно, худруком театра является Константин Богомолов, пригласивший гостей на мероприятие для оценки изменений. При этом с поздравлениями на открытие прибыла и жена худрука Ксения Собчак.

Константин Богомолов показал публике истинные отношения с Собчак

Появление Собчак на мероприятии стало причиной шумихи. Недавно стали появляться слухи о том, что пара находится на грани развода. Предположения фанатов о разладе в семье Богомолова усилились после того, как появились новости о продажи квартиры в Хамовниках. Недвижимостью владела Ксения. Поклонники посчитали, что она решилась на продажу квартиры, чтобы предотвратить ее раздел в случае бракоразводного процесса.

Также Ксения практически не бывает в столице. Она постоянно находится в командировках. Собчак на своей странице в социальной сети жаловалась подписчикам, что у нее нет времени даже на воспитание сына.

Однако из того, что происходило на открытии театра, слухи можно считать ложными. Супруги мило общались друг с другом и много позировали вместе перед журналистами. Сложно представить, что у пары в семье не все гладко.

Также Константин опубликовал на своей странице пост, посвященный Ксении. Он выразил огромную благодарность Собчак за ее поддержку. Константин отметил, что его жена всегда за него болеет. По его словам, журналистка для него является еще и серым кардиналом.

Константин Богомолов показал публике истинные отношения с Собчак

Худрук написал о том, что все три года, пока шла реставрация, рядом с ним находилась его жена. Константин подчеркнул, что именно Собчак показала ему ту колористику, атмосферу, которая должна царить в театре. Во время работ под слоями штукатурки был обнаружен цвет, который очень сильно напоминал тот, что рекомендовала Ксения. Богомолов подчеркнул, что супруга всегда поддерживала его, давала советы, иногда и спорила.

После мероприятия на странице Ксении появился видеоролик с супругом. Она лаконично написала, что поздравляет мужа с открытием, поставив смайл в виде сердца. Своими постами и поведением супруги пресекли любые слухи о предстоящем разводе.

Многие поклонники Богомолова и Собчак выдохнули с облегчением. Для них демонстрация на публике нежных чувств супругов стало неопровержимым доказательством, что их браку ничего не угрожает.

Как вы думаете, насколько долгим будет брак знаменитостей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector