*/?> */?>

Краше, чем Светлана Ходченкова: Паулина Андреева затмила всех на съемках нового сериала

Известный режиссер Валерий Тодоровский оправился от смерти жены и актрисы Евгении Брик, и недавно снял новый телесериал. Главную роль в проекте «Актрисы» сыграла Светлана Ходченкова. Сценаристом телесериала является супруга Федора Бондарчука Паулина Андреева.

Краше, чем Светлана Ходченкова: Паулина Андреева затмила всех на съемках нового сериала

Чтобы пережить потерю жены, кинорежиссер полностью погрузился в работу. Ранее Тодоровский с женой жил в Америке, где Брик проходила курс лечения от рака. Но лечение не дало результатов. После смерти Евгении вдовец сказал, что единственным утешением стала работа, которая ранее спасла его от других жизненных проблем. Кроме Ходченковой в съемках принимали участие и другие звезды, в том числе и Федор Бондарчук в качество второго режиссера. Стоит отметить, что Паулина ранее писала к фильмам сценарий. На основе ее писательского таланта был снят сериал «Псих».

Сама Андреева говорила, что для нее большая удача и счастье поработать с Валерием Тодоровским. В новом телепроекте «Актрисы» также участвуют Сергей Гилев, Елена Николаева, Леша Макаров и Полина Пушкарук. А зрителям не терпится увидеть Ходченкову. Стоит отметить, что за последний год Светлана почти не участвовала в киносъемках, не посещала светские тусовки, а проводила время в заграничных странах. Кроме отдыха актриса занималась медитацией и стрипластикой, и довела свое танцевальное мастерство до совершенства. Артистка была в Москве несколько раз. Теперь после начала съемок Светлана останется в столице до завершения проекта «Актрисы».

Светлана давала интервью, и сказала, что актеру самое трудное играть роль «актера». Актриса считает, что для нее проще спрятаться за образом обычного персонажа. Светлана также сказала, что отдала своей героине в «Актрисы» часть себя. Для нее работа над характером персонажа интересна и при этом сложна. Съемки сериала проходят в Подмосковье, в столице и в театре имени Чехова. Зрители смогли увидеть первые кадры нового проекта.

Краше, чем Светлана Ходченкова: Паулина Андреева затмила всех на съемках нового сериала

Стоит отметить, что Паулина редко появляется на светских мероприятиях. Сейчас она занята воспитанием ребенка и редко выступает на сцене театра. На съемочной площадке Андреева появилась с изменившейся внешностью. Актриса подстриглась под каре и сделала челку. Зрители, увидевшие первые кадры, заметили, что теперь артистка выглядит более молодо и стала еще краше. Возможно, это влияние материнства и рождение малыша. Кроме стрижки, Паулина сильно похудела и выглядит вполне счастливой.

А что вы думаете о преображении Паулины Андреевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector