Наталья Штурм раскрыла давнюю тайну о домогательствах продюсера

В последнее время российские знаменитости взяли в моду рассказывать о домогательствах старой давности. Многие звезды не верят в слова своих коллег и считают подобные действия пиар ходом. Почему-то всю жизнь они об этом умалчивали, ведь было стыдно. Но, как только один человек поведал историю о домогательствах, это начали делать все подряд. Певица Наталья Штурм тоже не стала исключением и рассказала в интервью, что столкнулась с этим в 24 года. Артистка решила последовать примеру других звезд, и предоставила информацию в подробностях. На тот момент она была замужем и воспитывала ребенка, но это не помешало мужчине сделать задуманное. Сейчас Наталье 54 года, а она до сих пор с ужасом вспоминает то время.

Наталья Штурм раскрыла давнюю тайну о домогательствах продюсера

После того как Штурм победила в сочинском конкурсе, ей выплатили приличную сумму денег. Она решила вложить эти финансы в раскрутку и заключила договор с популярным продюсером. Певица не стала раскрывать личность этого человека и оставила в тайне. Но она добавила, что мужчина известен многим и уважаемый человек в обществе. После заключения контракта он пригласил Штурм на семейный ужин с его женой. Наталье было неудобно отказывать, и она согласилась. Сначала все шло нормально, они ели, пили чай, а потом начались странные вещи. Через 30 минут продюсер ушел в спальню, сказав, что хочет отдохнуть. За ним последовала жена, а Наталья осталась сидеть в одиночестве. Тогда мужчина позвал Штурм посмотреть с ними фильм «Красотка» с участием Джулии Робертс. Как известно, эта картина далеко не для детей. Наталья стеснялась отказать продюсеру из уважения и согласилась на предложение. Вдруг его жена начала поглаживать ее тело. При этом оба супруга знали, что певица замужем. Оказывается, продюсер пригласил Штурм в гости, чтобы разнообразить интимную жизнь с женой. Когда Наталья спросила, что все это значит, он ответил без капли стеснения «путь к славе, ты ведь хочешь стать знаменитой».

Конечно, певица отказала мужчине и ушла домой расстроенная, пребывая в шоковом состоянии. Она не могла рассказать об этом мужу, потому что он бы полез на продюсера с кулаками. Поэтому артистка хранила тайну много лет, пока ее не вдохновила история Прокловой. На одной из телевизионных программ заслуженная актриса рассказала, что подвергалась домогательствам в юном возрасте. По ее словам, большинство звезд пытаются заработать, раскрывая миру такие тайны. В этих ситуациях сразу следует обращаться в правоохранительные органы и проконсультироваться у психолога.

Наталья Штурм раскрыла давнюю тайну о домогательствах продюсера

А вы сталкивались с такими ситуациями?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector