Кристина Асмус прокомментировала слухи о романах с известными актерами

Последний год развод Гарика Харламова и Кристины Асмус находится под пристальным внимание поклонников. Фанаты теперь уже бывшей пары гадают и делятся своим мнением в комментариях под постами своих кумиров в Инстаграме — кто же придет на замену друг другу? Кристина Асмус, та самая Варя Черноус из “Интернов” довольно близка со своей аудиторией, регулярно публикует новые фотографии и истории в Инстаграме, рассказывает о своей жизни. Но она не стремится объяснять истинные причины развода с комиком, шоуменом и звездной Comedy Club Гариком Харламовым.

Кристина Асмус прокомментировала слухи о романах с известными актерами

Все ее комментарии насчет развода поклонники считают очень “размытыми”. Все дело в том, что она не ссылается на какие-либо конкретные обстоятельства и ситуации, которые послужили “начальной точкой”. Во многих своих интервью она объясняет, что причин — миллион, если не миллиард. Все они “скопились” за несколько лет совместной жизни. Не секрет, что в паре нередко происходили конфликты и недомолвки, некоторые из которых “замалчивались”, чтобы сгладить конфликт, но в итоге все это переросло в огромный “ком” из причин для развода. По крайне мере, именно такой вывод можно сделать исходя из комментариев и отрывков из интервью Кристины Асмус.

Гарик Харламов в этом плане более сдержан. Он не давал никаких комментариев касательно развода, но нередко публиковал посты в Инстаграм с двусмысленным намеком, что нередко замечали поклонники. Например, пару раз Харламов намекнул, что Асмус до сих пор держит на него обиду за старые конфликты.

И Асмус, и Харламова поклонники уже нередко попытались “свести” с другими звездами российского шоу-бизнеса. Фанаты Кристины Асмус особенно. Сама актриса тоже заметила это и даже посвятила этому целый отдельный пост в Инстаграме, в котором перечислила лишь несколько имен людей, ее коллег, с которыми ее уже успели свести поклонники. Только вот Кристина Асмус подчеркнула, что все это – лишь домыслы фанатов, которые не имеют ничего общего с действительностью.

“Только за последний год меня попытались свести с Алексеем Чадовым, Иваном Твердовским, Милошем Биковичем. По десятому кругу с Александром Петровым!”, — сказала актриса. В своем посте Асмус подчеркнула, что ни с одним из перечисленных звездных коллег ее не связывает ничего, кроме крепкой дружбы и работы в кино.

Но подозрения фанатов вполне можно назвать оправданными. Ведь Кристина Асмус сама нередко “подогревает” интерес поклонников к своей личной жизни, которая то и дело публикует фотографии и истории в Инстаграм с неоднозначным, двусмысленным содержанием. Например, не так давно Асмус написала, что “не первый год состою в отношениях”. Хотя о разводе Харламова и Асмус стало известно только осенью 2020 года. Получается, что актриса “завела роман на стороне” еще задолго до официального объявления о разводе. И таких двусмысленных намеков от актрисы появляется немало, что становится причиной для появления новых слухов и сплетен.

Недавно ее и вовсе “свели” с Олегом Меньшиковым. Слухи об этом сразу же дошли и до самой актрисы. Она даже решила пошутить и выложила Инстаграм-историю, в которой написала “Я действительно очень люблю Олега Меньшикова. И эта любовь взаимна.”.

Кристина Асмус прокомментировала слухи о романах с известными актерами

А как вы считаете, встречается ли сейчас с кем-нибудь актриса? Или это все – черный пиар ради слухов и обсуждаемости?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector