*/?> */?>

Сергей Дроботенко рассказал, кто является главной женщиной в его жизни

Сергей Дроботенко является известной личностью и популярным комиком. Несмотря на публичность, Дроботенко старается скрыть свою личную жизнь. Хотя слухи об его многочисленных романах ходят постоянно. Журналисты знают только то, что он якобы был женат.

Сергей Дроботенко рассказал, кто является главной женщиной в его жизни

Женщины в жизни российского юмориста

Мать Сергея всегда использовала особый метод воспитания. Как-то раз она призналась, что ее сын впервые влюбился, когда ходил в садик. Первой любовью комика стала девочка по имени Алла, которая имела большие голубые глаза и длинные белокурые волосы. Алла приходила в садик вместе с бабушкой. А Сережа никогда не отказывался от посещения садика. Юморист был готов на все, чтобы понравиться Аллочке. Однажды он заявил матери, что женится на ней. Тогда мать сказала, что ему моно жениться, но нужно для начала подрасти. 50-летний официально не был женат. Из-за чего среди общественности распространились слухи о том, что у Дроботенко нетрадиционная ориентация. Некоторые даже считали, что у него отношения с Максимом Галкиным.

Однажды комик признался, что встречается с прекрасной девушкой вот уже несколько лет. Его мать также сообщила, что Сергей состоит в отношениях. Она возмущена слухами о его нетрадиционной ориентации. Сам Сергей считает себя счастливцем. Другие полагали, что у комика был роман с коллегой Еленой Воробей. На вопрос об отношениях Елена и Сергей отвечают, что много вместе работают и даже начали дружить. Недавно в Сети появились снимки, на которых видно, что Елена и Сергей отдыхают вместе в Испании. Сама артистка не комментирует слухи. Известно только то, что она в 4-й раз собирается выходить замуж.

С кем сейчас встречается Сергей Дроботенко

Мать артиста много раз говорила, что Сергей состоит в отношениях. Родители комика проживают в Омске. Отец был доцентом, а мать работала инженером-технологом. В 90-е годы Сергей перебрался в Москву ради карьеры. Сейчас он часто созванивается и навещает родителей. 7 апреля считается днем юмористов. В этот день Дроботенко выложил пост для своей матери и поздравил всех с юмористическим праздником. Также он пожелал маме крепкого здоровья и долголетия. Артист часто публикует фотографии и тепло отзывается о ней. По постам видно, что юморист очень уважает и любит свою мать. Несмотря на откровенные заявления, журналистам и общественности интересно, с кем состоит в отношениях известный комик.

Сергей Дроботенко рассказал, кто является главной женщиной в его жизни

А как вы думаете, планирует ли Сергей Дроботенко жениться?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector