Ксения Бородина и Курбан Омаров собираются развестись: правда или хайп

Последние пару месяцев что-то неладное творится в браке телеведущей Ксении Бородины и ее супруга Курбана Омарова. Поклонники звездной пары подозревают о том, что вскоре супруги разведутся. Хотя в этом году они должны будут отпраздновать шестую годовщину свадьбы. Стоит отметить, что подозрения поклонников телеведущей не являются беспочвенными. Но обо всем по порядку.

Ксения Бородина и Курбан Омаров собираются развестись: правда или хайп

Еще несколько месяцев назад в семье Ксении Бородины и Курбана Омарова все было замечательно – супруги вели совместные эфиры в Инстаграме, выкладывали общие фотографии с отдыха, снимали вместе истории в Инстаграме. Но все изменилось после последней их поездки в Дубай, где поначалу у супругов все было хорошо, только вот после первой недели отдыха в Арабских Эмиратах Бородина и Омаров неожиданно для поклонников разъехались по разным отелями и больше не появлялись друг у друга в Инстаграм-историях.

Примечательно, что за несколько дней до этого Ксения Бородина прокомментировала интервью Леонида Агутина, в котором он сказал, что они с супругой уже давно не спят вместе, чтобы не мешать друг другу, но при этом у них крепкие отношения. Бородина поставила под сомнение слова Агутина о том, что у них в браке с Анжеликой Варум все хорошо, если они спят по разным комнатам. Бывшая ведущая Дома-2 рассказала свою гипотезу о том, что брак начинает “рушиться” именно на этом этапе, когда супруги предпочитают спать не вместе, а по отдельности, ведь в таком случае, по мнению Бородиной, у пары отсутствует физическая близость, которая является залогом крепких семейных отношений. В качества примера она привела свою личную жизнь, брак с Курбаном Омаровым, рассказав о том, что у них в браке действительно все хорошо, отчасти из-за того, что они спят исключительно вместе. И спустя несколько дней после подобного заявления они с Омаровым разъехались по разным отелям и, соответственно, спали тоже в разных кроватях, что несколько озадачило поклонников.

Также после этого разъезда в Дубае они отдыхали порознь, а сама Ксения Бородина старалась как можно меньше выкладывать в Инстаграм фотографии и видео с отдыха. Но и это еще не все доводы в пользу того, что в семье у Бородиной и Омарова что-то происходит.

Все дело в том, что после совместной поездки в Дубай прошло несколько светских мероприятий, в том числе премий Жара-2021 и Муз-ТВ, куда пригласили звездную пару. Только вот на вечеринки пришла только Ксения Бородина в компании своих дочек. На логичный вопрос журналистов о том, почему она не пришла вместе со своим законным супругом, телеведущая отвечать не стала.

Видно, что Ксения Бородина никак не хочет комментировать происходящее у нее в семье, “выносить сор из избы”. Но, тем не менее, внимательные поклонники заметили столь резкое пропадание из социальных сетей Бородиной ее мужа – если раньше телеведущая часто снимала Инстаграм-истории с Омаровым, выкладывала совместные фотографии, вела с ним эфиры, то сейчас он будто бы “испарился” из ее жизни. Теперь поклонники пары гадают, что происходит в звездной семье, даже поговаривают о разводе.

Ксения Бородина и Курбан Омаров собираются развестись: правда или хайп

А как вы думаете, Бородина и Омаров действительно разводятся и собираются развестись?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector