*/?> */?>

Куда исчезла группа «Балаган Лимитед»

Песня «Че те надо?», появившаяся в 90-х годах, произвела настоящий фурор. Ранее неизвестная группа «Балаган Лимитед» стал популярным и узнаваемым. Слушателям понравился стиль исполнения группы. Однако на вершине своей популярности группа исчезла со сцены также резко, как и ворвалась в музыкальную индустрию.

Куда исчезла группа «Балаган Лимитед»

Начало

Случайно песню «Че те надо?» услышал в записи Сергей Харин. Он увидел в музыкальном коллективе перспективу. Поэтому пригласил их в столицу для студийной записи. Продюсер поселил ребят в своей карьере. Изначально группа называлась «Балаган». Но в стране было большое количество подобных музыкальных групп с таким названием. Чтобы выделиться, название дополнили.

Первая песня «Че те надо?» мгновенно стала известной. Позже песня попадет в сборник популярных песен того времени. В 1997 году вышел первый альбом коллектива, который был выпущен большим тиражом и быстро был распродан. В первые годы коллектив объездил с выступлениями многие города, где их песни производили фурор.

Группа регулярно записывала новые треки и сотрудничала с другими известными артистами, что повышало их востребованность. Однако в нулевых у коллектива сложилась конфликтная ситуация с продюсером.

Харин обвинил своих подопечных в звездной болезни. Ребята же в ответ говорили о незаконном присвоении названия коллектива. Сергей решил обновить коллектив, сохранив его прежнее наименование. Бывшие 4 участника группы создали новый музыкальный коллектив «Че те надо?», который стал известен на родине музыкантов.

Группа в нынешнее время

В 1999 году появился новый «Балаган Лимитед», участницами которого стали три девушки и два  парня. Однако после ДТП один из участников выбыл из состава.

Группа стала выступать с песнями в смешанном стиле фолка и поп-музыки. Выступления дополнялись энергичными танцами. Позже репертуар группы дополнился лирическими песнями. В 2018 году коллектив покинула одна из девушек.

Куда исчезла группа «Балаган Лимитед»

За два десятилетия выступления обновленная группа не смогла войти в списки самых популярных и востребованных как изначальный состав. Они записали порядка 17 альбомов. Но все же обрели своих поклонников. Продюсер музыкального коллектива поясняет, что в настоящее время группа по большей части выступает с гастролями в провинции. Именно там народное творчество всегда пользуется популярностью и встречается с теплом.

Вы слышали песни обновленного состава группы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector