Куда пропал певец Игорь Корнелюк

Игорь Корнелюк добился успешности и популярности в 90- годы. Мало кто не слышал такие композиции как «Билет на балет», «Дожди». Прозвучавшая в сериале композиция «Город которого нет» стала настоящим хитом. Однако Игорь никогда не мечтал о славе и творческой карьере.

Куда пропал певец Игорь Корнелюк

Будущий певец родился в Бресте. Покидать родной город он не планировал. В школе он встретил свою первую любовь. Девочка его чувства отвергла. Так Игорь пережил свою первую трагедию. Чтобы заглушить разочарование, он стал писать песни. Они выходили наивными, но наполненными искренностью. Для повышения своего мастерства, юноша решился на поступление в музыкальную школу. Учителя увидели в мальчике настоящий талант и пророчили ему успех.

Сам Игорь не сомневался в себе. Поэтому в 16 лет сообщил родным, что уезжает в Ленинград. Будучи студентом творческого вуза, он стал писать музыку для театральных постановок. Когда Игорь перешел на последний курс, он смог устроиться в театр, где встретил свою настоящую любовь.

Девушка по имени Марина занималась хоровым пением в одном театре с Игорем. Молодые люди быстро съехались и сыграли свадьбу. При этом супруги жили весьма скромно. Денег катастрофически не хватало. Поэтому пара жила вместе с матерью Марины в однушке. Чтобы писать песни, Игорю приходилось закрываться в туалете.

Изменилась ситуация после того, как Игорь ушел из театра. Он исполнил песню «Билет на балет», которая сразу же завоевала любовь слушателей. Корнелюк получил различные премии, семья улучшила свое финансовое положение. На тот момент у супругов подрастал сын.

Однако Игорь Корнелюк исчез с экранов в начале нулевых. Он не принимал участия в различных шоу и отказывался от общения с прессой. Певец согласился только на съемке в передаче «Судьба человека» и пришел в качестве гостя на один из выпусков шоу «Точь-в-точь», где оценил выступление участника в образе Игоря.

Куда пропал певец Игорь Корнелюк

Певец в настоящее время сильно изменился. Он сбросил вес. Вместе с супругой Мариной артист живет в загородном доме. Брак с Мариной артист считает самым верным решением за всю свою жизнь. Сын Антон давно повзрослел и избрал отличный от отца путь.

Игорь Корнелюк продолжает концертную деятельность. Певец выступает в разных городах и часто появляется на ретро-вечеринках. Также Игорь воплотил свою мечту. Композитор сочинил оперу. Произведение далось ему нелегко, однако он к этому стремился давно.

Какая из песен Игоря вам нравится?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector