*/?> */?>

Жена Игоря Николаева сделала неожиданное заявление об изменах мужа

В мире шоу-бизнеса давно никого не удивляют звездные браки с большой разницей в возрасте. Любви все возрасты покорны, и знаменитости тоже люди и способны любить по-настоящему. Когда Николаев женился на молоденькой девушке Юлии Проскуряковой, то многие предвещали им скорый развод. К счастью, звездная пара живет вместе уже 8 лет и даже не думает о разводе. Вот только нелепые слухи продолжают разрастаться с каждым годом все больше. И весь негатив направлен в сторону молодой жены певца, которая родила ему прекрасную дочь. Сначала Юлю обвиняли в том, что она охмурила взрослого мужчину и позарилась на его деньги. Ходили слухи, якобы так Проскурякова хотела продвинуться в музыкальной карьере. Но больше всего девушку бесит то, что его сравнивают с бывшей музой Николаева певицей Наташей Королевой.

Жена Игоря Николаева сделала неожиданное заявление об изменах мужа

В последнее время в интернете начали ходить слухи о том, что Игорь изменяет свой жене. Откуда появилась такая информация, до сих пор неизвестно. Но Юля решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе и попросила подписчиков в Инстаграм спрашивать у нее, что угодно. Многие звезды российского шоу-бизнеса развивают свои социальные сети и общаются с поклонниками. Вот и Юля тоже любитель поделиться жизнью с подписчиками, она часто выкладывает в Инстаграм свои семейные фото. В этот раз девушка написала, что ответит на все интересующие зрителей вопросы. Таким образом, она хотела поближе познакомиться со своей аудиторией и наладить с ней контакт. Но вместо того, чтобы интересовать жизнью девушки, все вопросы касались Николаева.

Одна из подписчиц поинтересовалась, как Юля терпит измены мужа, который специально для левых дел снимает квартиру. Этот вопрос немного возмутил певицу, но она ответила, что у супруга нет никаких любовниц, и живут они в одной квартире с мамой. Причем везде присутствуют камеры и в любой момент можно посмотреть, кто кому изменяет. В конце Юля добавила, что это не ей надо переживать об изменах мужа, а Николаеву. Она девушка молодая, в полном расцвете сил, поэтому пусть лучше артист волнуется по поводу таких вопросов. В верности Игоря Проскурякова полностью уверена и даже не обращает внимания на посты об изменах. Юля лишь попросила не сравнивать ее с Королевой, потому что они совершенно разные.

Жена Игоря Николаева сделала неожиданное заявление об изменах мужа

Как вы думаете, Николаев изменяет, или это просто слухи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector