Лариса Долина: «Я дорожу своей свободой и больше не собираюсь замуж!»

Лариса Долина трижды выходила замуж, и каждый раз развод был громким и скандальным. Ни с одним из своих бывших супругов певица не сохранила теплых отношений. Сейчас Долина не скрывает радости того, что является свободной женщиной, и идти под венец больше не собирается.

Первый муж Ларисы Александровны – джазовый музыкант, дирижер театра «Современник», Анатолий Миончинский. Именно он является отцом единственной дочери артистки, Ангелины. Кроме того, что мужчина стал часто прикладываться к алкоголю, он завидовал творческим успехам жены, что не могло не сказаться на прочности отношений.

Лариса Долина: «Я дорожу своей свободой и больше не собираюсь замуж!»

Вторым мужем певицы стал бас-гитарист Виктор Митязов. Мужчина красиво ухаживал, и Долина сдалась, супруги прожили вместе несколько лет. В какой-то момент Лариса всерьез решила заняться собой и похудела на 23 килограмма, полностью изменив имидж. Похорошевшая звезда стала привлекать еще больше внимания, на нее стали засматриваться молодые мужчины. Новый бас-гитарист в ее коллективе, Илья Спицын, был младше исполнительницы на 13 лет. Лариса тоже обратила на него внимание, но решилась на новый роман только после развода с мужем.

Илья стал для Долиной не только мужем, но и продюсером. В последнее время супруги стали часто ссориться, поползли слухи об изменах Ильи. Все это привело к разводу.

Сейчас Ларисе Долиной 65 лет, она замечательно выглядит и, что очень важно, живет в гармонии с собой. Ее дочь Ангелина отмечает, что для себя мама стала жить только недавно.

«Я категорически не хочу замуж! Хочу отдохнуть! Мне нравится быть свободной женщиной. Я люблю жизнь, у меня все прекрасно: куча новых проектов, карьера не стоит на месте», — рассказала звезда эстрады.

Цветущий вид певицы – результат как душевного равновесия, так и продолжительной работы над собой. За полгода Долина похудела на 21 килограмм. Всю жизнь Лариса Александровна имеет склонность к лишнему весу и активно с ним борется.

«Некоторое время в период пандемии я провела в Сочи. Там так много вкусного, что не поправиться было просто не реально! Вернувшись домой, я приняла твердое решение измениться и обратилась в клинику, специализирующуюся на коррекции обмена веществ. Оказалось, что практически все овощи и фрукты мне нужно исключить из рациона. Теперь я питаюсь два раза в день: утром и в 3 часа дня. Поначалу было сложно, но я привыкла», — откровенничала о своем секрете стройности Лариса Александровна.

Лариса Долина: «Я дорожу своей свободой и больше не собираюсь замуж!»

Как считаете, Долина всерьез намеренна не выходить больше замуж или просто устала от сложных отношений и решила отдохнуть?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector