*/?> */?>

Лариса Голубкина возмутилась историей об отце своей дочери

Лариса Голубкина на протяжении всей своей жизни никогда не называла имени отца своей дочери Марии, которая появилась на свет в 1973 году. В течение 10 дет Лариса жила в браке с Андреем Мироновым, который воспитывал девочку как родную.  Мария именно знаменитого артиста считает своим отцом. Долгое время всем было известно, что Голубкина родила дочку от Николая Щербинского-Арсеньева. Но недавно выяснились подробности рождения дочери Ларисы, которые повергли всех в шок.

Лариса Голубкина возмутилась историей об отце своей дочери

В течение нескольких лет Лариса проживала в гражданском браке со сценаристом Щербинским-Арсеньевым. Именно его записали как отца Марии. Но? по словам Нины Федоровой, занимавшей некогда должность администратора в Москонцерте, настоящий отец актрисы совершенно другой человек. Она утверждает, что отцом Марии является Алексей Баталов. 75-летняя Нина уверяет, что Маша внешне очень похожа на Баталова. Также она отмечает, что у Марии феноменальное сходство с дочерью актера, которая родилась в его первом семейном союзе.

Федорова считает, что сценарист проявил жалость к беременной Голубкиной и просто позволил ей жить в его квартире. Она рассказала, что в то время все знали о романе Голубкиной и Баталова. Их отношения длились несколько лет. К тому же они вместе снимались в киноленте, а позже именно Баталов настоял, чтобы Голубкины пригласили в фильм «Освобождение». Федорова вспомнила, как отец Ларисы всем хвастался, что его дочь встречается с Баталовым.

Сама Лариса Голубкина пресекает все сплетни и пересуды. Она только говорит о том, что Маша — дочка Миронова, и больше нечего обсуждать. Она возмутилась те, что рассказала Федорова и назвала историю откровенным бредом. Также Лариса отметила, что ее дочери почти 50 лет, и нет смысла говорить о то, кто ей отец или нет. Голубкина отметила, что глупо делать вывод только со слов какого-то человека.

Лариса Голубкина возмутилась историей об отце своей дочери

Мария в одном из своих интервью призналась, что мама с Мироновым придерживались строгих правил в воспитании. По ее словам, артист часто повышал на нее голос. Она призналась, что его крик был просто истерическим. Она отметила, что понимает его состояние. Ведь у него были сильные головные боли. Однако Мария считает, что, крича на нее, он получает некое удовольствие. Как утверждает Голубкина, отчим кричал на нее практически постоянно. Также она пояснила, что мать также нередко на нее повышала голос. Из-за нее у Марии случались истерики.

Вы согласны с позицией Ларисы Голубкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector