Олег Газманов сыграл вторую свадьбу с супругой Мариной

Артист Олег Газманов вновь женился на своей супруге Марине спустя 18 лет брака. Событие состоялось во время проведения презентации первой книги Марины.

Олег Газманов сыграл вторую свадьбу с супругой Мариной

Так семейная пара решила показать, что их чувства спустя многие годы семейной жизни не угасли, а по-прежнему сильны. Повторная торжественная церемония прошла во время презентации книги супруги «Единственная. Нарисовать мечту».

Марина отметила, что она написала книгу к предстоящему 70-летнему юбилею супруга и произведение посвятила именно ему. Ее книга сочетает в себе поэзию и прозу. Также Марина подчеркнула, что на страницах книги делится собственными размышлениями. Она надеется, что они подтолкнут читателей к изменениям в собственной жизни.

Книга содержит главы о свадебном торжестве Марины и Олега. Приглашенный на презентацию Валентин Юдашкин рассказал гостям о том, как он решился изменить платье невесты незадолго до торжества. Дизайнеру не понравилась длина собственного творения. Уже ночью перед торжеством он дошивал юбку.

Незадолго до события Марина поделилась с подписчиками в Инстаграм, что ни она, ни супруг не носят кольца. Исключением могут быть только определенные официальные мероприятия. Но во время импровизированной церемонии у Марины были обручальные кольца. Когда она пригласила мужа подняться на сцену, присутствующие отметили его искреннее удивление происходящим.

Повторное торжество не заняло много времени. Пара в очередной раз произнесла слова любви друг другу и обменялись кольцами. После чего последовал традиционный танец. Однако композицию для супругов исполнил старший сын артиста Родион Газманов. Стоит отметить, что на презентации присутствовала вся семья Газмановых. В качестве свидетеля выступал Валентин Юдашкин, который давно поддерживает с семьей дружеские отношения. Марина посвятила дизайнеру отдельную главу в своей книге.

Олег Газманов сыграл вторую свадьбу с супругой Мариной

Стоит отметить, что импровизированное торжество выглядело трогательным. Его сложно было отличить от настоящей свадебной церемонии. Счастливая пара танцевала под радостные крики «Горько!», после чего обменялась поцелуем.

В этом году пара отмечает бирюзовую свадьбу, что и подтолкнуло жену Газманова провести столь необычное торжество. Несмотря на сложности, которые встречает на своем пути каждая семейная пара, Газмановы продолжают быть вместе и с годами их брак только крепче.

Как вы относитесь к проведенному «торжеству»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector