Кто из звездных участников “Секрета на миллион” получил большой гонорар

Шоу “Секрет на миллион”, бессменной ведущей которого является Лера Кудрявцева, наверное, по праву можно назвать одной из самых скандальных телепередач на российском телевидении. Практически каждый новый выпуск сопровождается бурным общественным обсуждением и редко, когда он остается незамеченным. Видно, что Кудрявцева вместе со своей съемочной командой ответственно подходят к съемкам, тщательно выбирают следующего звездного гостя. Только вот за несколько лет существования шоу у многих телезрителей сложилось мнение, что 90% всех рассказанных “секретов” являются ничем иным, как выдумкой сценаристов из команды Кудрявцевой. Конечно, всем и так давно понятно, что на ТВ ни одна телепередача не снимается без сценария. Только вот создатели подобных постановочных шоу обычно стараются сделать их как можно более “естественными”, чтобы у телезрителей не сложилось мнение об абсолютной “постановке”.

Как можно заметить, в “Секрет на миллион” приходят звезды, знаменитости из отечественного шоу-бизнеса — многие из них уже давно забыты и своим приходом на ТВ пытаются напомнить о себе, кто-то приходит сниматься в передаче Кудрявцевой только ради денег, так как им не предлагают никаких рабочих контрактов. Причин, почему некогда уважаемые звездные любимцы многих телезрителей жертвуют остатками своей репутации и “скатываются” до шоу Кудрявцевой, может быть миллион.

Однако если звезды шоу-бизнеса продолжают активно сниматься в “Секрете на миллион”, значит, что организаторы телепередачи действительно могут предложить огромные гонорары телезвезде. Ведь в шоу Кудрявцевой снимались даже Киркоров, Успенская, Салтыкова, Распутина, Гоша Куценко и многие другие, чье появление на шоу обходится очень дорого для организаторов. Причем, чем скандальнее история, тем больше звездный гость получит денег.

Так кто же из российских знаменитостей получил огромный гонорар за участие в “Секрете на миллион”?

Филипп Киркоров

Наверняка многие телезрители уже и не вспомнят выпуск с участием Филиппа Киркорова, так как он вышел очень давно. Однако он вызвал такой резонанс у общественности, что его можно назвать одним из самых скандальных за всю историю шоу. В выпуске с Филиппом Киркоровым поп-певец рассказал об одном “убийственном” случае за всю историю своей карьеры. Все дело в том, что в 2004 году Филипп Киркоров гастролировал по США, где на одном из очередных концертов певца ослепил прожектор, в итоге он случайно столкнул со сцены охранника. Сцена находилась довольно высоко относительно партера, в итоге охранник упал, получил серьезный ушиб, сотрясение и умер в больнице. Киркорову чудом удалось избежать наказания за такую случайность.

Кто из звездных участников “Секрета на миллион” получил большой гонорар

Любовь Успенская

В выпуске с Любовью Успенской певица рассказала о своем опыте беременности в 16 лет и аборте в домашних условиях. Такой секрет от артистки действительно шокировал многих, а выпуск с ней стал одним из самых просматриваемых как на ТВ, так и в интернете. Женщина рассказала, что в подростковом возрасте была влюблена в мужчину, который был гораздо старше девушки. В итоге она забеременела от него, но он заявил, что не готов становиться отцом, заставил избавиться от ребенка. Успенская боялась осуждения общественности, и именно поэтому ей пришлось решиться на аборт в домашних условиях. Сейчас артистка жалеет о случившемся, так как она была беременна двойняшками.

Кто из звездных участников “Секрета на миллион” получил большой гонорар

Натали

Организаторы “Секрета на миллион” не обделили гонораром и Натали, которая поделилась с публикой своей ужасной историей. Артистка рассказала, что ради своей карьеры ей пришлось пожертвовать семейным счастьем, ребенком. Все дело в том, что по молодости, когда к ней пришла первая популярность, она гастролировала по стране, уже будучи беременной. Но во время одного из концертов ей стало плохо, после чего она узнала, что ребенок умер в утробе. Причиной тому стали повышенные физические нагрузки во время гастролей.

Кто из звездных участников “Секрета на миллион” получил большой гонорар

А какой ваш любимый выпуск “Секрета на миллион”?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector